Футбол ЧМ 2022 Катар

Да, безусловно есть несколько команд, которые очень хорошо боролись, сопротивлялись фаворитам, и было приятно, когда у них это получалось. Япония ( как сказал коллега-немец- они вышли как на войну против нас)) ), Иран, Гана, Эквадор.

1 лайк

Японцы красавцы, прям радовался за них! За Гану переживал.

Я настроился болеть за Португалию, но фальшивый пенальти меня расстроил, стал за Гану

2 лайка

Вот честно говоря, их золотой мальчик прям бесит) Бабушка первый раз смотрела футбол и первый вопрос: “Это что за олень”)))

2 лайка

Он великий мастер, конечно, но не моего романа. Месси, если из ныне играющих)
Но Месси тот, из нулевых)

1 лайк

Месси красавчик, а ещё Мбапе нравится :+1:

1 лайк

Чет пока не похоже, что раскатают

1 лайк

Что-то тормозят)

Будет суперматч Иран - США)

10 лайков

Какая-то шляпа не понятная)

Чота англичане не убедили.

Шаман :joy: :joy: :joy:

1 лайк

Это было позорище))))

Выглядит как договорняк)))

Англичане похоже думали, что все само произойдет. Встрепенулись лишь в последние 5 минут. Но так не торопились на стандартах, что казалось им и не очень надо или увереныю что забьют классический английский гол головой на последних минутах. Американцы молодцы, не боялись прям даже до авантюризма, раскованно и с хорошей техникой, но школы, наигранных комбинаций и тренерской мысли не хватало.

Ну может несколько похоже, однако какой в нем смысл, особенно для американцев?

Ну где англичане с их игрой в первом матче и где пиндосы? Вообще другая игра, сами на себя не похожи.самый хреновый матч(((

1 лайк

Вы видимо половину не смотрели, если это самый хреновый матч )

Смотрел практически все игры, но здесь прям уныние(

1 лайк

Англичане могли просто рационально расходовать силы. А потом поздно поняли, что само не получится. Им с Уэльсом играть, который традиционно против англичан и чтоб дверью хлопнуть на прощание будет жилы рвать. Так можно и второе место в группе получить при неудачном стечении обстоятельств. Американцам с ираном нужна только победа. Ничья ничего не решает вообще.

2 лайка