🦮 Фото Наших Собак. ФотоПёс!

Друзья, предлагаю в этой теме делиться фото наших собак,и всё что связано с ними!

Итак: Наш пёс Байс, порода длинношерстный Двортерьер! Не обделён интеллектом и ужасно фотогеничен!!!


Умеет ходить на задних лапах(за колбасу)!

До него был Такса, “Макс”, огненно рыжий в молодости, седой в старости!

41 лайк


Варя.

44 лайка

Хорошая тема, продолжу. Алабаиха Юта, по паспорту и не помню как, ульяновский питомник, ну вот захотелось на склоне лет чистокровную. Обожаю больших собак и умею с ними “дружить”, не первая, до ненё была полукровка азиат с кавказцем, умерла своей смертью аккурат 31 декабря, три года назад. Семейные были против, но я такой кавардак устроил в семье, что они решили, уж лучше собака, чем муж и дед “собака”. вот так она и появилась.
Рассказывать много можно и долго, скажу просто --врожденного ума и повадок порода, добра, терпелива, ласкова. В частный дом–без вариантов, в квартиру, ну пожалейте животное, ее стихия воля, территория. Ну не обяснить чувства к псине, когда ты ее любишь и она взаимно, тем более в них веками заложены качества к хозяину его семье и имуществу.
Тут фоток немножко, от дня когда приобрел, до современности.

64 лайка

Наш лабрадор Хенк, в честь Хенка Муди, тут прямо иллюстрация к поговорке “Как корабль назовешь…”

47 лайков

Наш Харди, кане-корсо. Это наша первая не то что бы большая собака, а собака вообще. Опасения были, что не справимся. Но они не оправдались.
Зверь прекрасно поддаётся дрессировке, да и вообще пёс очень добрый. На охрану ставить наверное и не будем, кого надо он и внешним видом отпугнет))
6 месяцев назад было так:



Сейчас псу 10 месяцев, 53 кг.

45 лайков


43 лайка

38 лайков

29 лайков

![IMG_0670|690x445, 75%](upload://pqPLGlB5xWDIARuaRKIIArZ3sLH.j

peg)
Мои рыжики - Акита Хокуто-сан и Бая, отец и дочь из моей стаи :joy:

30 лайков

27 лайков

23 лайка

Мой попрошайка :blush:

35 лайков


Мой той терьер,Тоша!

27 лайков

Интересную породу вывели

4 лайка

5 км пробежал. И обессилив упал папке на руки

33 лайка


Моя банда!))

54 лайка

Это где ?
НЗ?

Madeira Island

4 лайка

Сторожевая

36 лайков

Домовёнок Кузя).

8 лайков