🦮 Фото Наших Собак. ФотоПёс!

Милаш ))

1 лайк

у меня сейчас два шпица один мой, а одного попросили на пару месяцев. Казалось бы одна порода но абсолютно разные собаки. Если мой пес это оторва, постоянно на движнике, любит бегать за мячем, гуляя постоянно что-то вынюхивает в самые дебри леса лезет, дома покоя от него нет, может весь вечер приносить мяч и бегать за ним, кусает за нос, постоянно хочется целоваться, любит в морозы гулять без одежды, гавкает и прыгает на лыжников и палочников, готов на куски порвать, то гостевой шпиц, на улице чуть прохладно уже дрожит, ходит всегда рядом, может спокойно сидеть на руках, в целом спокойный и мирный.

Вроде порода одна, а собаки очень разные характером.

4 лайка

#агдейорк?

Это я дочке покупал. С ней все в порядке с девочкой-йорком. Лучшие подружки

1 лайк

Природа - космос!)) да и барбосы офигенные👍

1 лайк

…не породы… не образования … вообщем туркменка ЗАРА… 85см в холке , 90 кг. веса …национальная особенность - в качестве деликатеса ёжик полевой… теперь у меня на участке их нет … а так просто член семьи, ну или мы её члены :slight_smile:

24 лайка

они сами любят по деревьям погулять? Или это для фото?

МОЩЬ))

7 лайков

мои девчата…

старшая и младшая :slight_smile:

20 лайков

Лазают за мячиком, или за какой-нибудь живностью. ( Ягдтерьеры)) 4х4)

41 лайк

Хорошо быть полноприводным ).
Модель с абс , с антизаносом , подвеска подруливающая ?))

1 лайк

20 лайков


Лилуша.

23 лайка

18 лайков

15 лайков

9 лайков

Парочка «низко-приводных» ребят:)) Вельш корги Фил и Мауси. Фил любит слушать со мной музыку, Мауси равнодушна. Оба очень компанейские и любят быть рядом с семьей. Клички: Тюлень, Жирный, Куся, Мовис и многие другие😀

27 лайков

Нанособаки, вперед!


Бусина

21 лайк

Чего они только не умеют. Моя, когда лужи переходит, делает выход на передние лапы и переставляет корму :wink: Это удивительно, телепортирующаяся задница. Создается впечатление, что гравитации нет. Длинномер на передних лапах :wink:

26 лайков

Масяня не мытая и не стриженная.На выходных подстрижемся , помоемся ,тюненгнемся вообщем))

13 лайков