🗄 Фильтр сетевого питания от @Yan — ЗАВЕРШЕН

Я бы мог взять, но я убеждённый противник всяческих фильтров в аудио-тракте, даже заземление считаю ненужным для аудио. Так что … :relaxed:

2 лайка

Все так говорят, но никто не читает правила:

Что и как писать в обзоре?

— Обзоры это обоюдная история. Идеально, когда интересно, увлекательно и вам и читателям. А значит, приветствуются фото и видео-записи, живые записи и заметки прямо с прослушки. Не будьте сухарями!
— Все обзоры публикуются без согласования и цензуры. Можно не пытаться сгладить углы, но нужно фактология, сравнения с вашими компонентами. Из отзыва хочется извлечь пользу читающему.
— В обзоре обязательно нужно рассказать о системе, перечислить компоненты и музыку, на которой проводилось прослушивание.

6 лайков

Дмитрий, а если слить полный позитив и восторг от девайса - как это будет рассматриваться ? :wink:

2 лайка

По тем же правилам (но менее строго). Гони факты.

Абсолютно верно !
Примером может служить тестовые статьи из старых журналов “АудиоМагазин”.
Вот где надо поучится писать отзывы, но к сожалению молодые аудиофилы с данным журналом не знакомы. :slightly_frowning_face:

5 лайков

Для этого уже есть тема

1 лайк

Все слышно же

Решил послушать рано утром кинг кримсон in the curt третья композиция на 1 стороне
Звучала так как надо даже на холодной системе … голос был отчётливо слышен чуть глубже инструментов , он был прозрачен и нежен… вступающая через несколько тактов гитара звучала из неоткуда чуть даже левее ас с вкусным послезвучием и отчетливо слышен ревер. Тарелки рассыпались
И вдруг я начал вслушиваться сильнее , и куда то все подевалось… как будто пластинка стала сильно грязной… переставил тонарм на 1 см назад . Сел и еще раз вслушался. Часы пробили 7:00 и тут я все понял…) музыка перестала передавать эмоцию)
Переставил пластинку назад на 5 минут прослушал эпизод еще раз
Эхо после вступления гитары прекоатило звучать
Тарелки сравнялись с треском винила …
Композиция - tomorrow and tumorrow…
Я уже давненько под питанием плачу)…
LP - King-Crimson) – In The Court Of The Crimson King EX- Atlantic Canada
Shure V15-III
Dual 701
Fisher x100b-переделан как пред
McIntosh MC-2105 оконечник
JBL-L100 Centure -АС
Гальваникой питаю пред и винилку
Помогает ,но не сильно
Пробовал очень много фильтров - Все жрут динамику

5 лайков

А что было подключено через фильтр?

к чему все это было написано я так и не понял…

2 лайка

Через фильтр надо подключать только пред фоник винил и все что относиться к источникам… Оконечники только напрямую и все раздельно желательно. И слушать…

1 лайк

Радость к тому что я не одинок…

1 лайк

Не припоминаю вас среди участников тура. Все описанное выше - это про фильтр Яна в вашей системе? Или это просто зависимость понимания от боя часов?

4 лайка

Уважаемые, в этой теме только отзывы и комментарии участников тура. За обсуждениями пройдите в эту тему :
Фильтр сетевого питания
А то сейчас придут бармены и расскажут как месячник культуры суров и беспощаден :slightly_smiling_face:

Заблудился парень…

1 лайк

И это норм., порядок ДОЛЖЕН быть,
Анархия сгубила нашу революцию, скоро если чё будем её (революцию) вспоминать/поминать.
Но это другая/других история!

@MigelDonDragon :yellow_square: с потенциальным отпуском до НГ

1 лайк

А давайте попробую
Куда заявку ?
Что по деньгам

Вчера получил девайс. Пока первые впечатления на бегу. Только вернулся после двухнедельного отсутствия, погрел систему пол дня и фильтр в тепле с первых заморозков и сегодня утром подключил. А неплохо знаете ли. Как то сфокуссированней немного что ли. Каждый звук отчетливей без потери общей слитности звучания. Потери скорости на бегу не заметил. Послезвучия пока не исследовал. Подключил только сетевой транспорт, тк больше и подключать нечего, мои Кабассы девайс не тянет по мощности.

6 лайков

Тестирование закончил. Отзыв в процессе написания и будет в срок. Как последний участник, которого никто не ждет, получил от автора разрешение дополнительно поисследовать фильтр на предмет его влияния уже не на аудиочасть, а на сетевую часть системы.

4 лайка