Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Хороший Обиван, посмотрел 3 серии.
Спасибо за наводку :+1:

1 лайк

Надеюсь «Мандалорец» не прошел мимо ?
Даже тем кто далек от Звездных Воин очень рекомендую этот межгалактический комикс.
Все идеально в нем. Смотреть только в переводе lostfilm.

2 лайка

Да, Мандалорец хороший тоже, я давно посмотрел.

Это по типу Борат?
Я конечно скачал, но на всяк случай спрошу чтоб морально не травмироваться.

Мандолорец не смотри жуткая-дешевка, для 14 летних если любишь фантастику глянь Основание…

3 лайка

Вам бы манерам поучится синьор, но 14 летнему такое было бы простительно.
И немного бы вот эту тему полистать.

Если обидел , не специально , мне 58, Мандалореца смотреть не смог…Еще раз сорри

5 лайков

Мандалорец на мой вкус - лучшее что есть во вселенной ЗВ)) я оба сезона пересматривал, хорошая картинка, неспешное повествование, чёткий космический вестерн! Обивана примерно в таком же стиле сделали, пока три серии полёт нормальный.

4 лайка

ну я такого удовольствия не получал давно, наверное со своего первого просмотра, первой части в далеком далеком детстве. :green_heart:

1 лайк

Смотреть как “межгалактический комикс” конечно) Иначе непонимание, разброд и шатание.

Я про рыцарей справедливости спрашивал.
А мандалорца смотрел, вполне смотрибельно несмотря на сильно упрощенные сьемки в духе ЗВ 1-3 из 80ых.

1 лайк

МАНДАлорец крутой. Но до ЗВ недотягивает кмк. Да и не должен. Жду 3ий сезон.
А вот бэтмен последний это ужасно, это скучно, это откровенно пошло в плане отсутствия вообще всего. Наблюдать за унылым готом в лице бэтмена… Пудель из цирка Никулина сыграл бы лучше.

3 лайка

Дело не в возрасте, а в интересах, мне тоже 58, Мандолорец просмотрен с удовольствием, особенно первый :vulcan_salute:, второй чуть нудноват.

5 лайков

Да, первый хорош. А во втором начинают пытаться усложнить и разнообразить простую формулу и в результате теряют нерв и настроение, становится скучно.

Дух космовестерна еще хорошо передан в Светлячке (Firefly). Жалко, что продолжений никогда не будет.

2 лайка

Первый сезон пытался. Примитивщина полная. Игры актера никакой. Сделал вывод, что это только для фанатов. А я в принципе не могу смотреть “вселенные”. Пара “Звездных войн” , ещё норм, а все остальное попытка зашкурить преданных зрителей, которые съедят все что им дадут.

6 лайков

Бойфренд из будущего / About Time / 2013
Тонкий и глубокий фильм, который поначалу выглядит простым. Иногда кажется, что снимали скрытой камерой, настолько живо и естественно воспринимается происходящее на экране.

4 лайка

И рейтинг и оценок много. Спасибо , качаю. Жаль у Марго Робби , здесь не главная роль :slight_smile:
Вообще про переносы по времени , очень люблю.
Особенно неплохой был сериал про убийство Кеннеди и попытку его предотвратить. Да и отечественный “Стрелец неприкаянный” очень даже.

3 лайка

Да, «11.22.63» по Стивену Кингу

3 лайка

Книга шикарна :+1:

4 лайка

Любителям детектива на заметку.
Макинтош, хорошие манеры и смекалка прилагаются.
До просмотра 8 сезонов покажется много, после просмотра, мало.

6 лайков