Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Скукотища и тоска с отличными актерами и прекрасной картинкой.

Вот отличный отзыв

5 лайков

Бывают такие фильмы которые мне сразу не заходят, я их откладываю на дальние полки и возвращаюсь к ним через год или более. И в последнее время не ругаю фильмы , либо ничего , либо только хорошее. Так у меня было с Имаджинариум Доктора Парнаса, сначала не впечатлил, отложил, лет через пять пересмотрел и получил огромное удовольствие.

2 лайка

Надо отложить штук пять вышедших за год с Брюсом Виллисом , вдруг зайдут потом )
Тема создана же поделиться впечатлениями, так что вполне можно писать и не хорошо, если не понравилось…

1 лайк

Отложите

Да та Вы точно это уловили . Чернокожий не мог жить с белой женщиной в 33 или 38 году . Это, как кино про “черного рыцаря”… Наверно жанр все же “комикс”…

3 лайка

Ну это уже тренд там такой - в кино должны быть такие пары и точка, пофиг на правду.
Честно говоря там и сейчас много таких пар не встретишь в жизни вне кино

в Амстердаме в богемной тусовке - да хоть с тремя

Это же Амстердам. Начало 20-х. В передовой Советской России тогда и не такое практиковалось.

1 лайк

Какая правда должна быть в художественном кино, если её и в документальном то нет? Ученые не могут толком объяснить происхождение жизни, а врачи не могут победить насморк.

2 лайка

Не помню, сколько раз я его смотрел.


Кассеты Криденса нашлись.

11 лайков

Это смотря под каким углом смотреть на врачей и ученых, главное не с высоты )

mp4

4 лайка

Кино тоже лучше под прямым углом смотреть , а не с высоты.

Кино это область нравится не нравится - хоть откуда смотри

1 лайк

Ну наверное это ваше отношение к кино, c достаточно высокого угла. А может это вы нравитесь или не нравитесь кино?

1 лайк

Господа, предлагайте хорошие фильмы. Ваш нудный оффтоп наскучил…

1 лайк

Не нравица? Ахах. Так и предложите сами, а лучше снимите)))

в контексте нудного оффтопа

2 лайка

Посмотрел новый Мегрэ с нашим соотечественником в главной роли:

195378-240997-756x425

Даже не знаю, что сказать. Вроде есть картинка, почти нет повестки (за одно это уже приходится смотреть). Но сюжет простой, как два сантима и понятно кто виноват уже через 15 минут просмотра. Вот было кино ‘Видок’ с ним же, от цэ да, хороший был фильм.

3 лайка

“Белый Русский” :+1:

1 лайк

Помню, под впечатлением остался и рекомендовал к просмотру многим… Главное, “пересидеть” начальные минут 20…ибо мозг отказывается понимать и принимать трэш вкупе с бредом (впечатления недалекого прошлого). Но зато потом! Надо пересмотреть

1 лайк