Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

Я посмотрел вчера, так же версию на 12 гигов. Да действительно время пролетает незаметно. Экшна много, кстати он мне больше понравился чем последние поделки Марвел.
На счет доп сцены не знал, нужно поглядеть будет. :grinning:

Есть на 23 гиг 4k HDR на кинозале

1 лайк

Ну не посмотрел то наверно только ленивый?

Яркий образчик того, что если взять шикарнейшую операторскую работу (она реально оч крута, каждый кадр практически готовая художественная фотография)
умножить на созвездие неплохих голливудских актеров (а тут все от Бейла до Де Ниро)
умножить на прекрасную работу стилистов и костюмеров
и умножить на посредственный детективный сюжетец
то итог уравнения собственно будет нуль). О чем и говорит невысокий рейтинг фильма всего в 6 баллов…

сюжет…да, он хромает, слишком простенький. Прям вот совсем…

НО
смотреть однозначно стоит из за операторской работы! О д н о з н а ч н о.
Я смотрел и восхищался - как же круто снято, и уже потом в титрах выскакивает - скромное - оператор - Эммануэль Любецки!) и тогда все встало на свои места,и стало понятно почему так круто снято!

12 лайков

Еще не посмотрел, но уже в ToDo, Бланшетиха пока борозды не портит

2 лайка

Не шедевр, но раз можно посмотреть

2 лайка

Отлично! Два раза засыпал, просыпался смотрел дальше… Сюжетная линия не терялась. Очень удобно, рекомендую!

4 лайка

Кто-то посмеется, а я тут впервые обнаружил для себя фильм “Такси блюз”

12 лайков

Амстердам, с удовольствием посмотрел. Фильм мечта киномана. Шикарно снято, и актеры видно кайфовали сами

3 лайка

Я так все части “Властелина колец” “посмотрел” в кинотеатре, засыпал в начале и просыпался на финальной битве, благо фильмы длинные по времени и сон был глубоким.

3 лайка

В начале девяностых, когда кинотеатры закрылись, а видеомагнитофон я себе позволить не мог, по первому каналу в субботу после полуночи демонстрировали шедевры мирового кино, тогда то я с этим фильмом и познакомился.

2 лайка

а вот ещё кино незамеченное многими. Да и я познакомился с ним в году так 2017.

5 лайков

«Такси-блюз» студенческой компанией смотрели в Доме Кино. Шли посмотреть на Мамонова.
P.S. А по «НТВ» в 90-е показывали некупированного Тинто Брасса, да; хорошее было время :grinning:

6 лайков

Отличная рубрика на НТВ по четвергам поздно ночью - “Кино не для всех”. Много полноценного артхауса.

6 лайков

Может кому-то пригодится :slightly_smiling_face:
2 месяца бесплатного Apple TV+
https://rozetked.me/news/26293-apple-tv-predlagaet-dva-mesyaca-besplatnoy-podpiski-v-tom-chisle-dlya-rossiyan

3 лайка

https://www.kinopoisk.ru/film/5041233/
“Последний клиент”

Супер фильм. Сюжет отличный, отлично снят. Сидел час после фильма приходил в себя… Есть о чем подумать.
Да и главное не читайте описание, иначе будет не интересно.

4 лайка

Исходя из трейлера “Последний клиент” мне по напряженности он напомнил фильм “Не оставляющий следа” 2008 г. Вроди староват но фильм отличный!

Сказал человек, запостивший описание. )))))
Качаю.

3 лайка

Если есть кинопоиск, то можно не качать. Он там лежит

Не. Качаю ВСЕГДА.

1 лайк

Зачем только, если рип априори хуже. Если только конечно подписки нет, то тогда понятно зачем