Фильмы, которые мы смотрим (часть 1)

это мини шедеврик)

1 лайк

вроде здесь не всплывал этот великолепный рекламный проект

1 лайк

Наш такси блюз - зачетнейший фильм!

5 лайков

Как и не всплывало Криминальное Чтиво )

Посмотрел…Задумался: Что во мне не так? Почему на час впечатлиться не получилось, только мимолетная мысль пока пишу… Я в том смысле, что не зацепило, не впечатлило, не смотря на трагичность по задумке автора . Зато успел параллельно дочитать эту ветку, сериалы к просмотру повыписывать… Ну и наконец то!!! Нож в спину, кукла, обрыв, интрига и подстава из мести хорошо спланированная… Супер, не зря смотрел… Забыл

С дубляжем, небось? Потому и…

Это краткий пересказ? )

И чёт никто не возмущается…

4 лайка

Не зацепил. Может я уже старый стал… Показался фильмом с подростковой тематикой.

Да просто устали повторять, что есть такая штука - скрыть под спойлер :grinning: Все равно бестолку.

1 лайк
2 лайка

начало эмоций)) после 2/3 унылого созерцания)

1 лайк

Тогда для меня самые ценные - фильмы советского периода (до 90-х годов) Данелии, Рязанова, Меньшова, Гайдая. Выучены наизусть вплоть до взглядов и жестов, с супругой часто фразами из “Любовь и голуби” дома общаемся)
Кстати советую почитать книги Данелии, много мягкого юмора, добра и позитива - как и в его фильмах.

4 лайка

Очень сильный и наверное один из самых страшных фильмов о войне.


Рассказывающий про борьбу партизанского движения не территории Белоруссии с немцами и примкнувшим к ним коллоборацианистами .

13 лайков

Точно, еще в молодости смотрел, на всю жизнь врезался в подсознание :vulcan_salute:.

6 лайков

Я помню поразило меня то, насколько постарел главный герой потом.
И тут же сразу вспоминаю своего деда в молодости (на фото) , выглядел он, после того как всю войну прошел, старше своих лет. И особенно в глазах читалось это. Не любил вообще рассказывать про войну, а если на 9 мая и вспоминал то начинал плакать.

2 лайка

Политика в баре под прямым запретом. Здесь про другое. Нарушителей будем выводить.

7 лайков

Алексей, через пару сообщений здесь начнётся диванно-клавиатурный адок. Так было не раз, и так, уверен, будет. В Баре не надо этого делать, пожалуйста. Вообще ни в какую сторону. Мы все (большинство из нас) не владеем достаточным уровнем беспристрастной аргументации. Про политику, вероисповедание и всем спектре ориентаций - в ЛС пожалуйста.

4 лайка

Не начнется.

3 лайка

Раз в десять лет пересматриваю…
Зеркало для героя Зеркало для героя - Поиск в Google

5 лайков