Филиал магазина Hi-Audio.ru на дастерео

Друзья, спасибо на добром слове!

5 лайков

Магазин открыли, а где товары-то? :grin:

2 лайка
  1. Ничем не будет отличаться. :grinning: Кто знал нас и так обращался, а кто не знал, тот теперь узнает. Знание - главная цель здесь. :crazy_face:
  2. Всё зависит от конкретных моделей. Где-то можно быть интереснее, а где-то - не так чтоб уж сильно.

Обращайтесь, посмотрим, посчитаем.

6 лайков

Добавлю положительных эмоций от себя в адрес Дмитрия Plan A. Я делал несколько покупок у него и был даже гарантийный случай. Дмитрий заменил девайс по гарантии. Хороший офис, где предварительно можно послушать потенциальную покупку.

1 лайк

Уже несколько человек приобрели разные безделушки по хорошим ценам и с расширенной гарантией. Можно присоединиться к ним :grinning: .

А пока минутка рекламы. Есть данные аппараты Audio-gd в наличии, цены ниже, чем по текущему курсу.

ЦАП Audio-gd R-8 EC - 179 тыс.
ЦАП/Усилитель для наушников Audio-gd D-27 - 199 тыс.
ЦАП/Усилитель для наушников Audio-gd NFB-11.38 - 45 тыс.

1 лайк

Бесплатная доставка,оплата при получении,гарантия 1.3 года,что можно сказать -Спасибо!

7 лайков

Приобретал несколько лет назад Yulong DA-8 II, понравилось все, от общения с продавцом то процесса проведения сделки и сам аппарат само собой. Еще на хоботе в личке договаривался помню))) Продавца рекомендую.

Сейчас задумался над приобретением R28 и снова написал Дмитрию. Надеюсь из этого что-то получится =)

1 лайк

Интересует к покупке дак audio-gd R7HE по интересной цене, но их пока нет у вас в наличии есть инфа когда появятся?

Написал в личку.

Добрый день, аудиофилия привела к тому что сжёг трансформатор питания в цапе Matrix audio mini-i-pro. Не подскажете сервис или мастера, желательно в С-Пб. Буду признателен.

Извините, но в Санкт-Петербурге никого из ремонтников не знаем.

2 лайка

Добрый день! Попробуйте обратиться или к Алексею @shendrik, или Сергею Жукову @volos.

2 лайка

Спасибо

Дмитрий, подскажите, а реально купить маленький пульт для Soundaware?
Вот такой:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

На али отменили заказ, нет в наличии, причем у двух продавцов.
Может быть у Вас есть?

Дмитрий, добрый день! Подскажите, продукцией Lyngdorf Вы занимаетесь? Интересует модель 1120

Не понимаю как это нет в наличии, если написано по ссылке, что 976 шт. есть. В любом случае это официальный магазин Soundaware. Если у них нет, то я уж точно не смогу их заказать, так как работаю именно с Soundaware.

1 лайк

Постараюсь узнать.

Я не смог до них достучаться. Оплатил товар (я всегда плачу сразу), подождал неделю, срок отправки вышел, на сообщения не отвечают. Написал в поддержку Али, вернули деньги. Странное отношение к покупателям у брендовой компании. Второй продавец написал “Out of stock”. Как-то так. Ок, может появятся позже.

Извините за задержку с ответом, к сожалению, с Lyngdorf не получится.

Добрый день Дмитрий. Подскажите пожалуйста, сколько по нынешнему курсу 65-66 будет стоить Holo Audio Spring 3, (1,2, и KTE версия). С уважением