Филиал магазина Hi-Audio.ru на дастерео

Интересует к покупке дак audio-gd R7HE по интересной цене, но их пока нет у вас в наличии есть инфа когда появятся?

Написал в личку.

Добрый день, аудиофилия привела к тому что сжёг трансформатор питания в цапе Matrix audio mini-i-pro. Не подскажете сервис или мастера, желательно в С-Пб. Буду признателен.

Извините, но в Санкт-Петербурге никого из ремонтников не знаем.

2 лайка

Добрый день! Попробуйте обратиться или к Алексею @shendrik, или Сергею Жукову @volos.

2 лайка

Спасибо

Дмитрий, подскажите, а реально купить маленький пульт для Soundaware?
Вот такой:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

На али отменили заказ, нет в наличии, причем у двух продавцов.
Может быть у Вас есть?

Дмитрий, добрый день! Подскажите, продукцией Lyngdorf Вы занимаетесь? Интересует модель 1120

Не понимаю как это нет в наличии, если написано по ссылке, что 976 шт. есть. В любом случае это официальный магазин Soundaware. Если у них нет, то я уж точно не смогу их заказать, так как работаю именно с Soundaware.

1 лайк

Постараюсь узнать.

Я не смог до них достучаться. Оплатил товар (я всегда плачу сразу), подождал неделю, срок отправки вышел, на сообщения не отвечают. Написал в поддержку Али, вернули деньги. Странное отношение к покупателям у брендовой компании. Второй продавец написал “Out of stock”. Как-то так. Ок, может появятся позже.

Извините за задержку с ответом, к сожалению, с Lyngdorf не получится.

Добрый день Дмитрий. Подскажите пожалуйста, сколько по нынешнему курсу 65-66 будет стоить Holo Audio Spring 3, (1,2, и KTE версия). С уважением

а у нас доллары стали между физ лицами по счетам ходить?

1 лайк

Я попросил написать Дмитрия в личку цену в рублях. Учитывая что имеем дело с импортом, курс влияет на цену. Так как он серьезно корректировался относительно моего прошлого запроса, я попросил уточнить. Вы видимо прочитали нечто иное.

Предлагаю к покупке сейчас два аппарата от Audio-gd по сниженным ценам:

  1. ЦАП/Усилитель для наушников R-28 2022 года - 115 тыс.
  2. USB конвертер DI-20HE - 85 тыс.

Аппараты едут и должны приехать в конце мая!

5 лайков

Написал лс.

Аппараты уже приехали! Актуально.

1 лайк

Продолжая обсуждение из темы Филиал магазина Hi-Audio.ru на дастерео:

Доброго времени суток, напишите пожалуйста в личку, есть вопросы по Matrix Element M

Есть Auralic Altair G1, новенький, по хорошей цене: Сетевой проигрыватель с ЦАПом Auralic Altair G1 . Обращайтесь!

1 лайк