Филиал магазина Hi-Audio.ru на дастерео

Приветствую всех!

Магазин Hi-Audio.ru под предводительством собарника @PlanA открывает новый притон на просторах Дастерео. :grin: Поможем с осуществлением ваших заветных аудио фантазий!

На постоянной основе возим и продаём продукцию из Китая (Audio-gd, Holo Audio, SMSL, Topping, Musician, Jays audio, Musetec, Hifiman, Soundaware и так далее), но также сотрудничаем с большим количеством российских дистрибьюторов и можем предложить вам продукцию, представляемую ими (таких брендов много, например, Aurender, Auralic, Melco, Rega, Magnat, Matrix Audio, MSB, Mark Levinson, Martin Logan, Gold Note, Zavfino, Hegel, Audio Flight, Purist Audio Design, Bryston, McIntosh, Audio Research, Sonus Faber, Thorens и многие другие).

Есть в нашем ассортименте и продукция отечественного производителя. Недорогие ЦАПы и усилители Audioinstrument, отличные усилители для наушников от MS Audio Laboratory и дорогие hi-end решения от S.A.Lab.

На продаваемую продукцию всегда предоставляем дополнительную гарантию от себя. От 3 месяцев до года!

Отправляем СДЭКом в любую точку России.

Можем помочь с кредитованием (лимит кредитования до 200 тыс. рублей). Сотрудничаем с Тинькофф.

Моя тема на данном форуме: https://www.dastereo.ru/t/plana-ideal-nedostizhim-no-i-bez-nego-razberemsya/8557?u=plana .
Обзоры на Яндекс.дзен: Hi-Audio.ru .

Обращайтесь! Не с любой продукцией сможем помочь (заранее извиняюсь), но постараемся. Пишите в личку, а если не можете, напишите здесь, я тогда сам с вами свяжусь.

83 лайка

@PlanA Дмитрий добрый вечер, посмотрел прайс не увидел ни одного отдельного разъема, планируете возить или нет?

Прочитал ваше сообщение раз 5 и так и не понял, о чём вы спрашиваете… :grinning: Что за отдельные разъёмы и что надо возить…? :grinning:

4 лайка

RCA, Силовые и т.д. и т.п )))

Чета вы перепутали ;). У вас уже есть allcables :wink:

Ну ведь можно купить любой приличный аппарат. И разобрать его на разъемы.

Это шутка такая, извините. )

11 лайков

Ну вот, наконец то этот отличный магазин представлен в нашем баре. Все мои обращения в План А к Дмитрию были продуктивны и заканчивались обладанием отличной аудиотехникой, которая меня долго радовала и радует. Отношение, взаимодействие с клиентом и ассортимент - меня всегда очень приятно удивляли. Рекомендую от души. Дмитрий, успехов и радости!

15 лайков

PlanA

Огромное спасибо! Тему - в закладки, побежал за кошельком…

1 лайк

Поддержу. От общения и покупок у Дмитрия остались только положительные эмоции.

2 лайка

Тоже могу сказать, что от общения с Дмитрием во время покупки и решения гарантийного случая остались только одни положительные впечатления.

1 лайк

Здравствуйте. Просьба написать в личку. У меня нет прав.

  1. Не совсем понятно, чем этот филиал будет положительно отличаться от обращения напрямую, вне форума?
  2. Сможет ли “ценообразование филиала” быть интереснее представлено для счастливых форумчан, чем например того же Шеньженьаудио (применительно к продукции из Китая) ?
  3. Спасибо.
3 лайка

Друзья, спасибо на добром слове!

5 лайков

Магазин открыли, а где товары-то? :grin:

2 лайка
  1. Ничем не будет отличаться. :grinning: Кто знал нас и так обращался, а кто не знал, тот теперь узнает. Знание - главная цель здесь. :crazy_face:
  2. Всё зависит от конкретных моделей. Где-то можно быть интереснее, а где-то - не так чтоб уж сильно.

Обращайтесь, посмотрим, посчитаем.

6 лайков

Добавлю положительных эмоций от себя в адрес Дмитрия Plan A. Я делал несколько покупок у него и был даже гарантийный случай. Дмитрий заменил девайс по гарантии. Хороший офис, где предварительно можно послушать потенциальную покупку.

1 лайк

Уже несколько человек приобрели разные безделушки по хорошим ценам и с расширенной гарантией. Можно присоединиться к ним :grinning: .

А пока минутка рекламы. Есть данные аппараты Audio-gd в наличии, цены ниже, чем по текущему курсу.

ЦАП Audio-gd R-8 EC - 179 тыс.
ЦАП/Усилитель для наушников Audio-gd D-27 - 199 тыс.
ЦАП/Усилитель для наушников Audio-gd NFB-11.38 - 45 тыс.

1 лайк

Бесплатная доставка,оплата при получении,гарантия 1.3 года,что можно сказать -Спасибо!

7 лайков

Приобретал несколько лет назад Yulong DA-8 II, понравилось все, от общения с продавцом то процесса проведения сделки и сам аппарат само собой. Еще на хоботе в личке договаривался помню))) Продавца рекомендую.

Сейчас задумался над приобретением R28 и снова написал Дмитрию. Надеюсь из этого что-то получится =)

1 лайк