Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

Так сейчас из мешковины шьют “хипстерские”, довольно хорошо расходятся :grin: И те же а-ля Икея и тп из нетканого материала. Эти уж точно дешевые будут.
ПС
И в наше время, не каждый захочет показать, что он несет в сумке. :wink: Проблема приватности.

Не даёт писать в личку. Только ответить тему((
Как это сделать?

Написал в личку. Только учтите, что в клабхаусе за плохое поведение банят и пригласившего.

Мне кажется тут большую роль играет компактность. Какую-нибудь прочную ультратонкую карбоновую авоську всегда можно было бы иметь в кармане, громоздкие сумки мало кто готов таскать. Думаю приватность продуктов из магазина на углу имеет значение для довольно небольшого количества людей

Мультитул диверсанта. За гаротту может сойти. )

Немного о ситуации в clubhouse. Смотреть со звуком. from r/NoLawRus
9 лайков

А надо ли для Бара в тему селебов забираться, когда сил не хватает на Родине прививать культуру прослушивания музыки?!

Не забирайтесь, никто никого не заставляет

2 лайка

Ваш ответ понятен.

Вся прогрессивная родина, которой стоит что-либо прививать установила клабхаус. Какие иные ваши предложения? Актовый зал школы?

Ваша формулировка (ВСЯ прогрессивная родина которой стоит что либо прививать, установила клабхаус) удивила.
А про сил не хватает прививать культуры… Как мне кажется силы у барменов на пределе - и модерировать и просвящать.

1 лайк

Я же задал вопрос по делу, как именно лучше вы предлагаете прививать это вот в РФ? Вы зачем-то перешли на личности, за что обычно бывает бан.
Под прогрессивным народом я подразумеваю молодежь как раз, которая на 80% точно себе ставит все новые соцсети (в свое время ТикТок, сейчас Клабхаус).

Мне кажется, вопросы усталости барменов стоит обсуждать вне этой ветки.

1 лайк

Формулировки в диалоге это суть. и у меня поэтому была ремарка. Не страдаю переходом на личность в сфере работы и общения в пабликах.
Про молодежь всетаки погуглю где какая обитает, прогрессивная или нет) Спасибо за наводку.
Да, сейчас по вызову срочно выезжаю на работу, смогу ответить только поздно ночью.

Я так и не увидел никакого иного предложения от вас.

Суть в диалоге — суть, а формулировка — формулировка. Я реально подразумевал актовый зал, потому что школа для школьников.

Сказал же о работе. ночью напишу. до свидания.

Пишите ночью, хорошего рабочего дня.

1 лайк

а при чем тут CH и эта ветка? :thinking:

1 лайк

Доброй ночи всем. @ psys( сорри, в вашем профиле не увидел имени) , @Paul Павел. Ну вот и я налетел на поспешный вывод и последующие формулировки , прочитав только заголовок ветки " Филиал бара в Clubhouse" :frowning:
Подумалось что Бар собирается открыть в CH Филиал, в моем поспешном понимании - сайт, раздел , ветки и тп., в то время как мысли были заняты как раз размышлением о нашем Баре и его крайне малым к. м.к. влиянием на общую культуру молодежи ( и в т. ч . музыкальную - подавляющее большинство веток про англоязычную музыку) , но в деле правильного влияния на выбор любимых, но бездушных железок для юношей мы впереди всей планеты.
Поэтому не поняв поначалу что CH это личная читалка пока для избранных - селебрети и высказал свое отрицательное мнение по открытию именно Филиала бара.
А последующие ваши реплики, вопросы и мои ответы были логичными, но по сути названия темы ошибочными. добавлю только что никогда не крититикую, на этот раз - просто отрицательное мнение. надеюсь уважаемые бармены не воспримут мой ответ как боязнь каких то там банов.
@NightTiger Марат, после вышесказанного , в вашем вопросе уже, для меня, нет смысла вдумываться и разбираться, если что сорри.