Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

я не думаю, что в случае CH все определяется баблом, вложенным в раскрутку, но спросить или обсуждать не вижу смысла. поживем - увидим.

Есть три уже два инвайта.
Присылайте телефон в личку.

Не выходит прислать вам личное сообщение )

Закончились. Ждем след. партию.

4 лайка

Пользователи яблока выпрашивают инвайт в clubhouse

3 лайка

Аудиофильских комнат не нашел там

Да там все больше “по AR и интерфейсам будущего, и автопрому немного”…

Так этож аудиофилы, они слушают не ушами, а кошельком!

1 лайк

Но есть хак!

Консольный клиент для clubhouse, работает на маке и линуксе точно, со звуком. Приятного аппетита https://github.com/stypr/clubhouse-py

Может приглашения еще остались?

Не устанавливал приложение, зная, что вход по только инвайтам (ой, да где я их добывать-то буду). Оказалось, инвайты не очень-то и нужны, достаточно установить и сообщить приложению свой телефонный номер, любой человек из телефонной книги, кто уже там, получит пуш и сможет пригласить вас. Многие мои знакомые тоже не пытались установить кх, не подозревая об этом. А я добавил уже человек пять, не имея никаких инвайтов на руках)

Если уже установили и вас никто из ваших контактов ещё не добавил, и если пожелаете - пишите в личку телефонный номер, приглашу вас, по крайней мере попробую)

1 лайк

Даже Николай Дроздов ворвался в КХ в свои 83 года. Сейчас вот предлагает всем переходить на авоськи, чтобы уменьшить количество пластиковых пакетов

3 лайка

риспект таким парням

1 лайк

Есть свободное приглашение у кого?

Да, телефон в личку, пришлю

1 лайк

Подковал блоху.

[OFF] Чем его не устраивают пакеты бумажные? Обязательно надо устроить ностальгию (культ) СССР? :grin: [/OFF]

Бумагу нельзя перерабатывать бесконечно, 5-7 раз это предел. Его идея была в том, чтобы пакеты заменить многоразовыми максимально компактными и прочными сумками, сделать их миллионы и раздавать бесплатно. Может идея и не очень классная, но о культе и ностальгии в этой беседе речи совсем не шло, а только лишь о разумной трате ресурсов и уменьшении количества мусора.

2 лайка