Филиал бара в Telegram/Whatsaap/Clubhouse

Может, кто-то уже предлагал, но по поиску не нашел. Почему бы не создать так сказать филиал бара в модном ныне Clubhouse? Мне кажется, это было бы интересно. Можно было бы в живом формате обсудить наболевшее, да и каких-нибудь условных “селебов” стереомира пораспрашивать.

Telegram уже есть — Telegram: Contact @dastereo

12 лайков

Тоже думал на днях

1 лайк

Точно. Приложение скачал, а приглашения нет ))

на ebay продают :slight_smile: (покупать не пробовал)

Я предлагал :slight_smile: но сам в этот формат не верю. Причин много. Однако создать постоянную комнату где можно при случае обсудить нечто в формате митинга - может и неплохо. Правда все то же самое можно сделать и вне Клабхауса.

Как минимум знаю ещё одного из наших «там» кроме меня.

Есть 7 приглашений.

1 лайк

Уже 5.

1 лайк

Работает :wink:

1 лайк

А что это такое Clubhouse?

2 лайка

Соцсеть, где нет текста. Живой подкаст, где каждый может выступить, по сути. Как массовый зум-колл, но без видео. Как интерактивная радио-передача, которую каждый может начать.

1 лайк

Давайте лучше замутим, точнее особые экстрималы замутят барный тиктокхаус , где у каждого жителя в комнате по сетапу. Можно приходить в гости ко всем сразу, слушать разные сетапы, в гостинной обсуждать провода

10 лайков

Идея топ! :metal:t2: :joy:
Можно мочить стримы и собирать донаты на новые компоненты.

1 лайк

Можно мне? :innocent:

Я думаю, надо создать клуб Dastereo, и уже под ее эгидой проводить чаты.

Месяц пройдёт все успокоится … не понимаю ажиотажа )

5 лайков

Жена рассказала хорошую тему от знакомых.
Получившие инвайт внутри так же приглашают кого-то из местного окружения. Таким образом инвайт “курсирует” внутри рано или поздно охватит всех желающих.

Возможно. А возможно и нет. В любом случае интересный инструмент, который можно бесплатно и без особого труда использовать, и который в некотором смысле эффективнее форума. Почему нет? )

Забросить всегда успеется )

1 лайк

А комната или вещающие есть уже? Или нет?

Можно мне приглашение?

Господи, какое-то новое зло.

34 лайка