Фан-клуб @borzenkov тут

Малая Родина ждёт) С Мишей мы старые знакомцы, но быть, к сожалению, не смогу(

NAD - как надо: стриминговый ЦАП-предусилитель NAD С658 и усилитель мощности NAD С298

1 лайк

Ну наконец то Roon переиграл винил на отдельно взятом устройстве. «Ура, товарищи!»

3 лайка

Но настоящая вершина ведь не взята! Даже простенький CD сразу покажет кто кого! (пойду ролик гляну)))

3 лайка

24 сообщения было перемещено в эту тему: Неужели все так плохо -Marantz, NAD, Yamaha, Pioneer, Denon?

Теперь про “шифер”
Звук шифера: акустика Focal Chora 826

1 лайк

Подвесы у них трескаются … И пленка вздувается …
А так да, играют не плохо в своем бюджете …

1 лайк

а что вы хотели? такова реальность сегодняшней аудиоиндустрии .

Вы считаете нормальным что даже года не выдерживают ???
Я - нет.
Хотя владелец их

2 лайка

Вкусовщина но бв 603 имхо интереснее, но чуть дороже…

1 лайк

B&W 603 S2 цена 120 тыс - я бы это не назвал " чуть дороже". Это уже другой ценовой диапазон

Оооочень бооольшое обобщение!!!

а я вам про что написал?считаю , что надо потратится на нормальные компоненты, хотя и там все не так гладко и сладко , как хотелось бы. иногда мне кажется , что аудиокомпоненты это лотерея , как повезет. хотя у меня ничего не пока не сломалось, только лампочка в плеере, через год сгорела , "как так " -возмущался я, аппарат 10 тыс. евро. может надо было за 20 тыс. купить? а так пока полет нормальный.

Я дико извиняюсь, а денег вы добавите ? :grin:

Каждый покупает исходя из своих финансовых возможностей.

Лампочка - это расходный материал, почти. Ну или брак. А когда изделие облезает и трескается - это технологический недочёт изготовления. Неоднократно слышал и однажды видел, как Хоры эти портятся за короткое время. Смахивает на халтуру. Если и делаешь недорогое изделие, то делай так, чтобы оно не разваливалось, даже если это устройство из недорогих материалов.
Разумеется, это лишь мое мнение. Считаю, что экономия должна сказываться лишь на качестве звучания и на качестве материалов, но не на качестве сборки и быстрому отсутствию товарного вида.

3 лайка

а я вам про что здесь пишу? хочешь дешевле, кто же против. хотя некоторые бренды хорошо делают даже в Hi-Fi .

так я так и пишу - лотерея. кому то везет с компонентами , а кому то нет. вне зависимости от цены. такой процент людей всегда существовал, только интересно другое , насколько он вырос этот процент на сегодня , по сравнению с 80-90 годами?

Не сочтите за недоверие, но если можно выложите фото. Очень интересно как это выглядит… к фокалу уважение имею если что.

Тут

2 лайка

кому то не повезло. надеюсь , что это единичный случай? фирма вроде известная. видимо ОТК где то не досмотрело.