Фан-клуб @borzenkov тут

Через недельку, хочу сам съездить, послушать.

3 лайка

Акустическая система Triangle Antal 40th и как ее правильно слушать

5 лайков

Не совсем понял мысль про уникальную сочетаемость Triangle с лампой. Просто этот ламповый усилитель лучше этого транзисторного, и всего делов :slight_smile:. Так оно чаще всего и есть, можно еще 150 вариантов акустики найти, где будет то же самое - лишь бы импеданс не падал)

1 лайк

Чаще все проще, один усь спелся с акустикой лучше, чем другой

Было по-моему то же самое еще в ролике с полочниками Martin Logan. Типа с OTO зашибись и топ, а с Левинсоном не очень… Но по-моему, вывод тут в том, что Левинсон не очень :slight_smile:

Да и с JBL и Audio research по сути то же самое… Михаил рассказывал, какая там синергия и т.д. Но если в корень всего этого посмотреть, просто ламповая техника в среднем круче транзисторной, и всё. И это он еще ламповые ЦАПы не тестирует, hugo 2 там какой-то хилый, еще чего… Во будет открытие, когда доберется до лампового NOS какого-нибудь :slight_smile:

Задам глупый вопрос в тему ролика. Почему ламповые усилители обычно заметно слабее АС по мощности? Тут Михаил нахваливает 25Вт усилитель для 140Вт колонок. Если вместо него подключить McIntosh MC1502 их разорвет на части?

Удалось Данила?

Да и дома пади с Танноями гоняет втихаря ОТО, а нам басни рассказывает, что от Левинсона тащится.

1 лайк

Наверно 140 вт это что-то типа пиковой мощности, можно будет и 500 ваттник подключить, только если сделать громко, то может и правда разорваться :slight_smile:

Нет. Продали всё, на прошлой неделе. И даже, сказали, что сейчас вообще нет ничего интересного послушать((( Дожили, ля

Таннои как раз очень специфичны, и не удивительно, что им моща может быть нужна

не, я про то как это обычно описывает Михаил: включили сто ватный усилитель и вроде всё хорошо, но что-то не то. а вот подключили 25Вт лампу и сразу чувствуется мощЪ, жырЪ, глубина сцены и так далее.

Дело то не только в ваттах.

Что тяжелее — килограмм пуха или килограмм железа — чем отличаются Ватты ламповых и транзисторных усилителей?

1 лайк

Усилитель для наушников, стример и предусилитель NAIM Uniti Atom HE

5 лайков

Очень хочу эту штуку :joy_cat:

3 лайка

Тоже подумываю о ней на рабочий стол.

2 лайка

А теперь
Лазерный 4K проектор Samsung The Premiere LSP9T

1 лайк

Невидимый бас и акустика Audio Physic

5 лайков