👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

Миша это я понял с вшитого АПИ в него, для чистоты эксперимента поставь апк нативного приложения и попробуй его, там уже врядли , если чудо ВПН в него не встроен.

А вы с чем сравнивали A8 ? Или отдельно его цап или пред хотя бы ?

1 лайк

А зачем сравнивать? Это дело профобзорщиков и людей с навязчивостью.

1 лайк

Вадим, не сейчас. Я что-то устал с настройками и приложениями развлекаться, послушать хочу.

На фига?
Когда есть Гато всё в одном, а уж тем более, что-то там Ево за 150!!!

:joy:

А если вам не ради поспорить и доказать, а правда интересно выше давал ссылку на возможное предстоящее сравнение. Следите за новостями! :wink:

Как минимум чтобы объективно оценить устройство, его плюсы и минусы. И дать потом конструктивную критику. А не просто сказать «оно супер потому что мне нравится».

Звучит обнадеживающе. Будем ждать с нетерпением :slight_smile:

2 лайка

Это при негативном отзыве надо :stuck_out_tongue_closed_eyes:

При позитивном тем более нужно. Иначе это все голословно.

2 лайка

Да пофиг, главное, что надо, только при негативном.

1 лайк

Про пульт в Патефоне сказали: “заменим.”

2 лайка

Дайте же человеку хотя бы послушать немного, перед тем, как детальные сравнения делать. У Михаила Eversolo два дня всего. Тут множество владельцев вообще ничего про звук не пишут за гораздо больший срок… :grin:

5 лайков

Меньше. В 15:56 вчера купил, смс глянул. :grinning:

И суток не прошло :point_up: :slightly_smiling_face:

2 лайка

Соглашусь с вами. Однако же этот же самый человек успел написать восторженные комментарии за это малое время. Вы не находите что тут тоже следовало бы «послушать немного» а уж потом делать какие-то выводы ?

3 лайка

В турах первые впечатлентя по горячим следам пишутся. Шах и мат!

5 лайков

Не нахожу.
В турах у нас тоже фиксируются первые впечатления, причем это обязательное требование. Так что пока всё по плану.

1 лайк

Не знал что А8 в туре :slight_smile:

Вопрос не в фактах, а в методике! :wink:

Не портите людям праздник. Идите в тему Gato и заставляйте там всех сравнивать.

7 лайков

А там все всегда сравнивают? Вы меня заинтриговали. Пойду тоже почитаю идеальную тему. :wink:

2 лайка

Дима, спасибо!
А то с такими посетителями столика, пропадёт всякое желание делиться впечатлениями.
Посмотрел в теме про Гато, там про сравнение вообще нет. Есть про то что все слушали и всем понравилось, а аппарат только купленный отправился на продажу, и не в маркет как при таком раскладе, вроде бы должно было быть.
Извините, накипело.

2 лайка