👹 Eversolo DMP-A6/A8 Master Edition — монстр-комбайн на сябре с экраном

В турах первые впечатлентя по горячим следам пишутся. Шах и мат!

5 лайков

Не нахожу.
В турах у нас тоже фиксируются первые впечатления, причем это обязательное требование. Так что пока всё по плану.

1 лайк

Не знал что А8 в туре :slight_smile:

Вопрос не в фактах, а в методике! :wink:

Не портите людям праздник. Идите в тему Gato и заставляйте там всех сравнивать.

7 лайков

А там все всегда сравнивают? Вы меня заинтриговали. Пойду тоже почитаю идеальную тему. :wink:

2 лайка

Дима, спасибо!
А то с такими посетителями столика, пропадёт всякое желание делиться впечатлениями.
Посмотрел в теме про Гато, там про сравнение вообще нет. Есть про то что все слушали и всем понравилось, а аппарат только купленный отправился на продажу, и не в маркет как при таком раскладе, вроде бы должно было быть.
Извините, накипело.

2 лайка

Приветствую, Михаил!) Слушайте себе на радость и, наоборот, дольше! Так и самому позитивных эмоций больше, да и потом будет что рассказать, если возникнет настроение поделиться!) :wink:

2 лайка

Здравствуйте, Дмитрий!
Да мне всегда есть что рассказать и чем поделиться. Что и буду с радостью делать. И понимаю, что вряд ли у кого получится это поменять. :hugs:

2 лайка

Кстати, сейчас понял людей которые не делились впечатлениями. Полный восторг! Пользуясь аппаратом, понимаешь, что по удобству и функциям нет ничего и близко похожего. По звуку претензий ноль. О чём тут рассказывать!?
Только положительными эмоциями, полученными от использования EverSolo одарить посетителей остаётся.

6 лайков

И это замечательно!) :+1::slightly_smiling_face:

1 лайк

Может я с ценой своего лота прокинулся?? :thinking: :joy:

2 лайка

Скорее со временем прослушивания.

1 лайк

Почему? Норм цена. Если бы хотел А6 ме, прям взял бы.

Поделитесь, что с ним не так для вас?

Да она просто минимальна!!

1 лайк

Вообще супер! Но я не буду брать, чтобы сравнить, можно? :joy:

1 лайк

Читал их сравнения, относительно звучания минимум, разная подача, цапы то разные. Функционал одинаков (примерно), вывод (не мой) : “А8 завышена цена”

5 лайков

Это я тоже читал.

А мы говорили:)

2 лайка

По цене интересную мысль словил. По стримеру думал и про вариант Matrix element x2 pure. Он дороже в два раза. Вот подумал, а если бы я купил аппарат в 2 раза дороже и получил такое же звучание, как сейчас имею с А8? Да я бы был в полном восторге, как и сейчас. :joy:

3 лайка