Euphony OS — аудиофильская операционная система и плеер для PC

К сожалению не помню все детали

Много раз пытался зайти в локалку. И с впн, и без, и с другим провайдером. Результат - 0.
Может они вообще больше не работают?

Вы почему в локалке ip адрес сервера не пишите?

Как правильно вводить адрес?
По разному пробовал. В инструкции непонятно
https://euphony-audio.com/hesk/knowledgebase.php?article=19

Вы поясните что у вас не получается, вы установили Ось с влэшки? какая картинка на мониторе после установки с флешки? На каком устройстве адрес вводите?

Я же привёл скрин мака. Это все. Дальше ходу нет. Требует логин и пароль
В локалку пытаюсь в Айпада зайти. Никак.
Разный ввод пробовал. Какой правильно, можете привести пример?

Судя по фото с экрана, установка не произошла . Сбой , компьютер не пропустил . Поэтапно : вы скачали дистрибутив с сайта, далее создали именно загрузочную (не просто раскрыли архив) флешку, ставите ее в комп и при старте компа указываете что систему грузить с USB , все так ? Он ведет загрузку и такая бяка? Процессор случайно не М1? На нем вроде не должно работать

1 лайк

Да, все так. Скачал, разархивировал файл, с помощью проги из инструкции на флешке создал загрузочный диск. Выключил Мак, при загрузке выбрал флешку. И вот так.
Нет, у меня Мак прошлых лет

Локалка ip адрес вообще присвоила, на мониторе отображается? Такое ощущение, что сетевой кабель не подсоединен

Пишет введи логин. Всё

Вы сетевой кабель подключили к Маку?

Вафля. Естественно. И не отключал

Т.е от роутера идет кабель к маку, правильно?

при таком сообщении мне помогла только перезапись флешки.

Я уже пробовал с разными версиями. И новой, и предыдущей

Зачем кабель, когда вафля есть

По Wi-FI вы будете управлять Euphony. Ваш Mac должен быть подключен проводом к роутеру… Это обязательное требование.

Без кабеля не чего не получиться. При первом подключении нужно обязательно подключать кабель от роутера к маку, а затем у же в настройках, настраивать вай-фай подключение.

Странно за кабель. Ну да ладно, может терпения хватит еще раз эту бесовскую программу запустить

У меня в папке 100 песен на компе, у каждой песни своя обложка, но когда я копирую всю папку в Афоню, у меня получается одна обложка на все песни. Почему так? Можно ли сделать что бы и в Афоне была на каждую песню своя обложка, родная?