Ethernet кабели для сетевого плеера

Хвастайтесь, ждём :vulcan_salute:.

Хороший, мне понравился и я его оставил от свича до стримера, так сказать последним метром😃

1 лайк

Поздравляю! Отличный кабель. Слушал его в своей системе, очень понравился :+1::sunglasses: С ним и прозрачность и тишина в фоновых паузах появилась

2 лайка

Мне понравился с первых минут, хвастаться? :grin:
Ну не прилично), до этого была фура7-8, рал и вместе с этим пришла вуда, да, карбон есть и кит водка… Играет на уровне Рал и Вуду, но больше ближе к Вуду, Вуду мягче Рала, аналоговей, фура вполне может играть второстепенную роль где-то подальше, на периферии, до наса например…

6 лайков

а из перечисленных что лучше для вас?

2 лайка

Думаю, все же нордост, просто с экспериментами в сети рал был везде, как пришли оба последних… включил норд в конце, вуду перед раздающим, желание что-то еще менять, пробовать перетыкать пропало, так и работает. Если в системе что-то поменяется, тогда запущу еще один процесс проверки наилучшей комбинации…

4 лайка

А можно подробней о системе и сетевом хозяйстве (берега, свитчи, длина Lan кабелей) чтобы было понятней влияние именно ethernet проводов :thinking:

4 лайка

Меня спросили - я ответил, развернутые ответы будут, если я здесь задержусь, бытует мнение, что это очень индивидуально)) Реально стало интересно поболтать…

1 лайк

Да, всё добровольно и на общественных началах :wink:

2 лайка

а вы проездом или с провокацией? ))

1 лайк

Ага, тот же вопрос возник :thinking:, хоть и оффтоп конечно за эти столиком :face_with_raised_eyebrow:

1 лайк

:wink:, я не знаю, хочу оставаться собой и со всеми не конфликтовать, лучше же всегда договариваться, хороший фильм “Меч короля Артура”…
Могу делиться своим опытом… или не делиться, этот вопрос к завсегдатаям… не хочу вступать в полемику. Нравятся хорошие изделия в аудио, люблю хороший звук, понимаю влияние хорошего кабеля, кому интересно - поделюсь, кому нет, всего доброго. Однозначно по теме скажу, что Норд, Вуду и Рал в теме езернет лучшие с плюс-минус какой-то разницей, но это гиганты хорошего звука по стриму…
ИМХО, как говорится…

7 лайков

Можете делиться, можете не делиться. Просто для многих ваш опыт интерсен в формате, где кроме самих кабелей перечисляется сетап и сетевая конфигурация, в которых делались выводы. Кому-то может и без этого интересен. Но без этого эти имена и так в общем то известны.

6 лайков

Сетап скоро изменится, поэтому говорить о прошлом желания нет, подождём))… очень много пройдено, но, как я уже успел заметить, это мало кого интересует, “важно” доказать своё, поэтому просто прохожу мимо и делюсь актуальной информацией, ожидаю лампизатор, потом будут эксперименты… С радостью поделюсь своим мнением… кому интересно).

могут и результаты измениться вместе с сетапом

1 лайк

Интересно. Пишите

1 лайк

Зная, примерные характеры обозначенных фирм, вангую. )
Вуду будет мягковат по подаче, Рал будет резковат, Норд будет немного в аналитичность. )

2 лайка

:vulcan_salute:
В ожидании AUCAS ( прошел таможню в РФ ), набрел на Али вот на такой LAN, ни кто не пробовал?

Ждём обзор

1 лайк

Если бы набрел сразу, серебряный бы взял, интересно и отзывы все :ok_hand:.