Ethernet кабели для сетевого плеера

Из Поднебесной имею Нордост лан, кабель весьма неплохой.

1 лайк

Hi-end сетевой кабель CAT 8 из стерлингового серебра, 10 гигабитных скоростей, 40 Гбит/с, 2000 МГц, Hi-Fi аудио, Ethernet-кабель RJ45…

По определению не может быть хорошим.

Почему это?) Вполне может

1 лайк

По чьему? С такой категоричностью не стоит общаться в Баре.

1 лайк

Самое высокохудожественное, бескомпромиссно иллюстрированное описание продукта :+1::grin:

3 лайка

Стерлинговое серебро, кто понимает про качество,кроме того, у меня есть такой, ярчит, подача простая, лучше, чем за 2 тысячи, но не более, в чём категоричность?

Часто стал обращать внимание на такие утверждения). Ребята вы чего слушаете металлы проводников или музыку?)

6 лайков

Вот здесь никакой категоричности, личный опыт, да

А здесь текст определения не приложился, к сожалению

4 лайка

А магазин-то весьма предметный…!

3 лайка

Попробую впредь более детально излагать свою мысль, “китайский норд не плохой” - с этим утверждением я не спорю, но хорошим назвать можно только в сравнении с более простым, та же фура 7 и 8 его обходит, вполне может занять место в нераскрытой системе, где не хватает громкости и сочности…

2 лайка

Ето не утверждение, ето ИМХО.

Спасибо за понимание)

А вот здесь я лично для себя уточняю:

Имеется ввиду также китайская подделка или оригинал?

А какая моя система бы, думаю не знаете.

Лучше тогда взять кабель в нарезку и сделать 100 мб вариант, который для аудио будет предпочтительней :wink:

1 лайк

Подделок фуры #8 на али не встречал, в недалёком прошлом. Хотя может уже всё изменилось.

1 лайк

Музыку мы слушаем, но музыка течёт через металлы)).

Имеется ввиду оригинал, конечно.

Не хотел никого обидеть или как то расстроить, возьмите у кого-нибудь из перечисленных “мэтров” на послушать, и вы поймете, о чём я говорю.

2 лайка

«Стерлинговое» серебро и 99,9999 не противоречит друг другу?)

1 лайк

А выше писали про него, чего воду в ступе толочь :grinning:, протестирую- отпишусь :vulcan_salute:.

1 лайк

Ну как бы так))… Тогда интересно что меняется при использовании. Поставил серебро, Пугачева не только запела но и в литавры забила, или залезла на рояль и взяла басуху… Ну как бы так понятней было)

2 лайка

Это хороший кабель, сравнивал и с нашими “самоделами” и с брендом, но там 4 жилы, “хош как хош, а маловато будет” для LAN. Для DC самое то, для межблока попробовать можно

1 лайк