Ethernet кабели для сетевого плеера

Так я тоже думал, пробуя разные домашние свитчи. Они реально только грязь добавляли. Думал до того момента пока не попробовал не домашний, а нормальный аудиофильский свитч ЕЕ8. Вот он то и изменил мое скептическое отношение к свитчам. А ведь ЕЕ8 это считай только начальный уровень аудиофильских свитчей :wink:

5 лайков

ЕЕ8 с АК очень дружит, у меня входит Форест, а выходит Водка в транспорт, все по 1.5м.

3 лайка

ЕЕ8 вообще очень классный свитч. За его то мизерную стоимость по меркам других свитчей он отыгрывает каждую копейку. Но хороший звук с него пришел у меня не сразу. Месяца через полтора-два прогрева. Хоть сначала были небольшие улучшения. Но все равно по началу я этот свитч особо не понял. А через пару месяцев он раскрылся

2 лайка

lun кабели имеют прогрев, как долго?

…?

Ну lan, ошибся.

От уровня кабеля зависит.
И от металла.
Но пару месяцев по любому надо.
Сами услышите как его “колбасит”.
То глушняк, то уши от высоких вянут, то бас есть, то нет.
Потом всё успокоится.
Но это ещё не полный прогрев.
Полный прогрев, это когда будете слышать муз инструменты, а не частоты.
Главное его не трогать, любой цифровой этого не любит.
С цифровыми прогрев простой.
Включили с утра под сигнал и пусть работает.
Звук то не обязательно включать на динамики.
Добавлю, пару слов ещё.
Чем дальше кабель от конечной точки, тем прогрев менее слышен.
И соответственно длина.
Чем больше длина кабеля, тем прогрев тоже менее слышен, вплоть до полного его отсутствия.
Опять же, дешманские кабели не всегда “греются”.
Прогрев, это такая тонкая эзотерическая “штука”, что любой прибор или другой кабель с окрасом может не дать услышать конечный результат.

4 лайка

По моему достаточно обширному опыту все сетевые девайсы в течение 2 недель приходят к своему окончательному звуку, далее уже ничего серьезного не происходит.

Да, особенно молочный уlun кабель :joy::joy::joy:

1 лайк

Не все. Серебро месяц, не меньше входит в кондицию.

1 лайк

Если две недели будут работать безпрерывно :slightly_smiling_face:

2 лайка

Подскажите, где купить Vodka? Сейчас везде Carbon, хочу купить EЕ8, нужно, что то на последний метр.

Заграница нам поможет, например лот r1077601793 на Яху (покупать через посредников). 1.5м = ± 40 тыс.
PS если конечно LAN кабель не отнесут к санкционным “компьютеры и их части”

1 лайк

Это “каким образом”?

Товарищи, есть какие-то реальные баргин альтернативы для последнего метра до стримера на AQ Carbon + телегартнеры в ту же цену?

Кто нить, сравнивал furutech lan 8 с vodka?

1 лайк

Тоже интересно сравнение. В скором будущем предстоит парочку искать.

Думаю прикупить 3м. Карбон AQ. Вот тут[https://www.avito.ru/tambov/audio_i_video/kabel_audioquest_cat700_carbon_grey_5.0_silver_2368515575?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing] Похож на настоящий? Стоит попробовать? Какие к нему коннекторы взять? Такие вот https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/telegartner_rj45_j00026a2001_razem_internet_top_2493165845?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing:ценник нехилый, конечно… Или что попроще?

Настоящий, покупал у него,все отлично👍
Telegartner хорошие у удобные, поторгуйтесь, цена приличная

2 лайка

Там 2х2т.р. И так категорично в объявлении “торга нет”. ( Монополист, блин…