Ethernet кабели для сетевого плеера

За 1- 2к₽
Это у него оптовая лестница, чем больше берешь тем «дешевле».
Купите чуть попроще во всех кабелях, не кормите этих барыг.

2 лайка

Посмотришь на цены и думаешь, может заняться кабелями и телеграртнерами. Но нет, не хочу чтоб меня @Senya барыгой называл. Навар мин в 4 раза

Telegartner по 500 рублей? Дайте 10🤣

2 лайка

Как вы думаете, сколько стоит настоящий Телегартнер, когда его не аудиофилам продают? Я вот знаю, а вы?

1 лайк

По 10 евро они шт. в рознице.

по 8, если у вас нет скидки раньше были. А если брать много или скидка есть, то еще дешевле.

кстати на Телегарнере свет клином не сошелся, если не хочется тратить лишних денег. Есть вполне сбе приличные Elbac или DeleyCON

3 лайка

Я конечно все понимаю, но в текущий момент их сложно купить по 8… аот когда появятся у сетевиков тогда да

если подскажете какие из них можно купить в России, буду очень благодарен.
P.S. или в Беларуси )

1 лайк

я покупаю в Германии обычно, тут ничего вообще не покупаю. Поэтому не подскажу. На Аудиофониксе всегда были, Ebay, Amazon

1 лайк

А возите как?

в кармане или в чемодане или почтой, в зависимости от обстоятельств

Похоже, я заберу сегодня пару Телегартнеров у этого “честного продавца” ). На что смотреть, какие подвохи могут быть?

Берите телегартнеров упаковку в следующий раз, не у всех сейчас есть возможность привезти в кармане их)

2 лайка

А вот это совсем дно, по сравнению со стоками с коробки или Китаем?

  1. cat7 AudioQuest CAT700 Pearl Купить | Обзор | Отзывы | Характеристики | Цена в Минск РБ Беларуси Гомель Витебск Могилев Гродно Брест | Интернет-магазин Минск TV-audio.by

  2. CAT7 AudioQuest CAT700 Forest Купить | Обзор | Отзывы | Характеристики | Цена в Минск РБ Беларуси Гомель Витебск Могилев Гродно Брест | Интернет-магазин Минск TV-audio.by

Был Forest по сравнению с обычными лучше, но не сильно, Carbon сильно лучше форест.

2 лайка

Тоже заказал Карбон, какие еще будут рекомендации по коннекторам кроме Телегартнеров?

Я другие не ставил, покупал Siemens, но до установки дело не дошло, продал, предпочел телегартнеры.

1 лайк

Форест очень не плох как транзитный или вводный кабель использую до сих пор, но для последнего метра надо что то посолидней. А так какой бюджет, можно дома всю сеть Водкой или Золотым Нордостом проложить :joy:

2 лайка

Да. Мне предлагали таким Нордостом от щитка в квартиру проложить :joy::joy::joy:

P.S. Наверное если бы я имел Пентхауз где нибудь в Москва-Сити или Майями за пару миллионов долларов, то думаю Да, был бы смысл там от щитка золотым Нордостом проложить. Ну или на худой конец если бы я был Ставропольским ГИБДДшником и имел дома золотые унитазы :joy::joy::joy:

6 лайков