Ethernet кабели для сетевого плеера

Юр, ты снова всё усложняешь. ))
В точечном конкретном вопросе этого не было.

Был аналоговый межблочник.
В аналоговой цепи коррекции нет, как таковой, если нет длинных линий, дома длинных линий нет.
В езернет, всегда есть коррекция, она адаптивная, надо много, не надо мало.
Я по сетям не силён, как мог объяснил. )
Это и не даёт правильно измерить четырёхполюсник.
Когда я учился их ещё не было.

Михаил, извините за оффтоп. Напишите мне пожалуйста в личку.

Рекомендую сравнить fat32 и ntfs на ssd, hdd, разница незначительна,но есть место для выбора, в fat32 более чётче, но суше,cобраней бас, в ntfs объёмнее,немного мягче на вч.

2 лайка

Произвел сравнение AQ Daimond и Nordost Heimdall 2.
При моей любви у AQ все же Nordost показал более плотный и техничный звук.

4 лайка

Way Mind Cat8+

12 лайков

Повырывает все разъёмы нафиг. )

4 лайка

Не кабель для системы, а система для него.

4 лайка

Это общая мечта всех кабелестроителей. )

Хорошо что мой Acorp не дожил до этого )))

Надо на оптику переходить, с ней такой страшный диагноз не выпишут. :slight_smile:

1 лайк

Доброго вечера , провел наконец слепые тесты в сравнении AQ Cinnamon vs AQ Vodka . Безусловно победа Водки , намного детальнее , лучше разделяет гитары ( слушал рок) и приятнее бас + вч. Безоговорочная победа без ловли блох. Возможно кому пригодится . Тестил так же куда лучше ставить ( у меня 2 циннамона и 1 водка) , от роутера в сетевой (у меня маранц 8005) эффекта больше , чем от НАС (синолоджи 216+) . Так же сравнил 2 циннамона разной длины 1,5м и 3 метра , выиграл 3х метровый! но разница менее уловимая , чем от водки , там сразу слышен прирост. Есть еще вопрос - в Спб у нас есть Carbon на отрез , там 5% серебра , у Водки 10. Насколько он будет хуже водки , если найти разъемы от водки( кто знает , где лучше покупать? в ОК цены 2300 + нет в наличии , на ебее нашел , но только для 6 категории . )
И вопрос второй , есть ли смысл тянуть выделенную линию до роутера от входа в квартиру? И если смысл есть , какой кабель будет достаточен ( планирую в новой квартире проятнуть линию интернета + выделенную линию силовую , но это в другую ветку вопрос будет) . Спасибо всем и хорошего вечера .

6 лайков

Здесь вроде есть : https://ru.rsdelivers.com/product/telegartner/j00026a2113/telegartner-mfp8-male-cat6a-rj45-connector/8787409
тут посмотрите:
Купить Коннектор AudioQuest Telegaertner CAT6a/7 Connector в Москве | Hi-Fi Design.
или тут:
AudioQuest TELEGARTNER MALE CONNECTOR - купить коннекторы AudioQuest в HI-FI Store, цена, характеристики, фото.

Спасибо за информацию! Тут тоже 6/6а стоит модель. На ебее есть по норм цене такой:


Он же тоже подойдет, я так понимаю отличается только системой фиксации кабеля (подходит для круглых кабелей)

Я ссылку дал на 6а/7 думаю чем-то они получше должны быть и это в россии, а этоцена на доставку- время- непонятки с почтой и т.д.

У меня Carbon с такими разъемами (такие же на Водке). Заказывал кастом на отрез там.
Предвосхищая вопрос - не сравнивал.

но вы довольны? ))) жаль , что не сравнили! было бы интересно от реального пользователя получить отзыв . водку все хвалят !

по вашей ссылке все верно , но на офиц сайте Телегартнера все эти разъемы в общей группе 6/6а. про 7 там ни слова , но вроде должен быть переходник в комплекте . доставку с ебея все ок)) будет до нового года)) тут без проблем. вопрос , чтобы подошли они)) там артикул разъема J00026A5001 .

Как можно быть довольным без Водки?)
Водки нет, выбирал по отзывам, для себя решил - лучшее. Кабель немногим уступает Водке, коннекторы такие же