Ethernet кабели для сетевого плеера

Это общая мечта всех кабелестроителей. )

Хорошо что мой Acorp не дожил до этого )))

Надо на оптику переходить, с ней такой страшный диагноз не выпишут. :slight_smile:

1 лайк

Доброго вечера , провел наконец слепые тесты в сравнении AQ Cinnamon vs AQ Vodka . Безусловно победа Водки , намного детальнее , лучше разделяет гитары ( слушал рок) и приятнее бас + вч. Безоговорочная победа без ловли блох. Возможно кому пригодится . Тестил так же куда лучше ставить ( у меня 2 циннамона и 1 водка) , от роутера в сетевой (у меня маранц 8005) эффекта больше , чем от НАС (синолоджи 216+) . Так же сравнил 2 циннамона разной длины 1,5м и 3 метра , выиграл 3х метровый! но разница менее уловимая , чем от водки , там сразу слышен прирост. Есть еще вопрос - в Спб у нас есть Carbon на отрез , там 5% серебра , у Водки 10. Насколько он будет хуже водки , если найти разъемы от водки( кто знает , где лучше покупать? в ОК цены 2300 + нет в наличии , на ебее нашел , но только для 6 категории . )
И вопрос второй , есть ли смысл тянуть выделенную линию до роутера от входа в квартиру? И если смысл есть , какой кабель будет достаточен ( планирую в новой квартире проятнуть линию интернета + выделенную линию силовую , но это в другую ветку вопрос будет) . Спасибо всем и хорошего вечера .

6 лайков

Здесь вроде есть : https://ru.rsdelivers.com/product/telegartner/j00026a2113/telegartner-mfp8-male-cat6a-rj45-connector/8787409
тут посмотрите:
Купить Коннектор AudioQuest Telegaertner CAT6a/7 Connector в Москве | Hi-Fi Design.
или тут:
AudioQuest TELEGARTNER MALE CONNECTOR - купить коннекторы AudioQuest в HI-FI Store, цена, характеристики, фото.

Спасибо за информацию! Тут тоже 6/6а стоит модель. На ебее есть по норм цене такой:


Он же тоже подойдет, я так понимаю отличается только системой фиксации кабеля (подходит для круглых кабелей)

Я ссылку дал на 6а/7 думаю чем-то они получше должны быть и это в россии, а этоцена на доставку- время- непонятки с почтой и т.д.

У меня Carbon с такими разъемами (такие же на Водке). Заказывал кастом на отрез там.
Предвосхищая вопрос - не сравнивал.

но вы довольны? ))) жаль , что не сравнили! было бы интересно от реального пользователя получить отзыв . водку все хвалят !

по вашей ссылке все верно , но на офиц сайте Телегартнера все эти разъемы в общей группе 6/6а. про 7 там ни слова , но вроде должен быть переходник в комплекте . доставку с ебея все ок)) будет до нового года)) тут без проблем. вопрос , чтобы подошли они)) там артикул разъема J00026A5001 .

Как можно быть довольным без Водки?)
Водки нет, выбирал по отзывам, для себя решил - лучшее. Кабель немногим уступает Водке, коннекторы такие же

Сетевой Вуду электра тоже все хвалят мне вот не зашел. Как говориться кому-то и кобыла невеста.

1 лайк

согласен! по отзывам сложно , но и без них никак нельзя.

согласен)) без водки не то!))) хотя на авито за 16500 продают водку. 0.75 длиной

Всегда был в приоритете Auqioquest. Существовал очень долго на Даймондах и Водках. Но недавно попробовал Nordost Heimdal 2 - совершенно удивительный кабель.
По сравнению с ним даже Даймонд дает грязноватый звук.
Использую как межблок для I2S и для подачи сигнала с компьютера на интерфейс LinQ.

2 лайка

Да на самом деле по сети на звук и видео многое влияет. Вчера переткнул шнур(вспомнил про бесхозный), проф. но нормальный, качественный от рутера в свитч, звук не на много, но чуть-чуть везде прибавил. Включил Видео и там получше стало, задумался , что надо без фанатизма, но Аудиоквесты как минимум Циннамоны поставить, Водку или Даимонд жаба душит. :frog: :slightly_smiling_face:
Магия :mage:

1 лайк

Не надо Синнамоны, купите Кошачью Змею, он лучше и дешевле. Брать надо здесь :

4 лайка

А по Иннакустику, что скажете, там у них есть кабели, по вменяемым ценам. :thinking:

1 лайк

Инакустик он, сука, красивый! :joy: Есть у меня из линейки Премиум, ничего выдающегося, лежит свернутый. А выше рангом я их не покупал.

1 лайк

Почему брать нужно именно в designacable.com? Он чем-то отличается от простого https://catalog.belden.com/techdata/EN/1303E_techdata.pdf, который можно купить на отрез и обжать любыми разъемами по своему вкусу?