Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Да ну, ерунда. Для меня простейшая музыка, вся как на ладошке. При том весь Флойд. Хотя для меня и Gentle Giant музыка простая, как 3 копейки.

Смотря какого уровня рок музыка. Для кого то еще как нуждается, такое обилие звуков и на такой скорости, да еще и при громадном динамическом диапазоне, и все разложено совсем не так как в классике, а довольно то по другому, несмотря на превдо классическое звучание. У многих “отличных” системок динамики узлом завяжутся и каша польется вместо музыки. И говорю я не про брутал, а просто про навороченную мелодичную музыку, у брутала свои законы

4 лайка

Все гениальное просто))))

1 лайк

Любимый мой альбом у Anathema!

3 лайка

Оно так себе потому что ) Оочень на любителя рока второй половины 60х имхо. Двигай в Animals, The Wall и сольники Уотерса потом, залипуха там :slight_smile:

3 лайка

Звуки в основном электронные, то есть синтетические - это раз, а про “громадный динамический диапазон” даже не смешно. Запись рока без компрессии еще надо поискать.

1 лайк

DSOTM и Final Cut. WYWH слащав для меня.

3 лайка

В принципе лучше было бы не с луны начинать, имхо…
И да, эти надо )

2 лайка

Pentecost III :smiling_face_with_three_hearts:

2 лайка

У Вотерса классный “Amused To Death” 1992 года. Очень здорово записаны пространственные эффекты. Музыканты выше классом, чем “штатный” состав PF.
Советую!

24 лайка

Возможно потом зайдет и :

2 лайка

Извините за невежество, а KK - это кто?

6 лайков

парсонс убил луну
также как и эбби роад…
пробовал полный триангл ,и второй пресс
и японские
даже приятель притаскивал мфсл боксовый стоит как ото)))))))
все ни о чем …мертвяк
после стенки вообще прикратил

1 лайк

Вот еще скажу, уши PF торчат много из какой современной музыки.

5 лайков

Ну, дык, столпы)

Ой ли…Возьмите практически любой пост-рок - это очень серьезный тест для системы. На уровне БСО - не меньше. Да тех же самых Квинов с Супертрампом посредственная аппаратура играет соответственно.

5 лайков

Почти из всего мелодичного doom metal (не стал писать doom death ибо второе слово сильно смущает, хоть указывает только на структуру музыки, далекую от пентатоники традишен doom)

1 лайк

Не согласен практически ни в чем, sorry

5 лайков

Тогда еще можно было. Сейчас я от рока отвык и фишку не секу. Поэтому нужна максимальная дешифровка.

чего он у меня не слушабельный, вообще. Как и Сайлент Энигма, но тот по другой причине, несмотря что это уже альтернатива готическая, но мрак и полная безысходность там слишком гениально отражено…бррррррррр)))

Заслушайте первую вещиЧку, Плиззз). Если все в кашу, то ваш аппаратик …И не надо на зеркало тогда пенять, что музыка не имеет динамического диапазона