Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Стоят они дорого. Можно искать не первые пресса а ранние допечатки
Они действительно будут звучать аналоговее.
Но я бы и ремастером Гатри был бы доволен на виниле. Кстати у меня двух дисковое издание есть 75года альбом wywh. Мне нравится как играет этот кд

1 лайк

Потому что ремастер от Гатри реально хороший. Потому и отзывы хорошие

1 лайк

Спасибо Дмитрий. Буду брать тогда. 20 евро за например, новый Dark Side - очень приятная цена.

Бери японские релизы тех лет - 1000.р за диск средняя цена, если не первопресс. Имею возможность сравнить стенку япона и европу, они разные, но нельзя сказать что что-то лучше.

Жень, найди стенку, дарк сайд и 75 wywh выпуска 2011 ремастеринг Гатри, купи и послушай. Я считаю что покупать полузапиленный винил надо быть действительно ценителем… Если понравятся, то тогда и всю серию докупишь. А так же можно поиграться с массой. Купить японца и а ериканца и сравнить. И потом покупать то что больше понравилось.

1 лайк

Типа такого Pink Floyd - The Dark Side Of The Moon (Vinyl, LP, Album, Repress) | Discogs

1 лайк

оставлю это тут на минуточку

Купи мечту! :star_struck::heart_eyes:
Дэвид Гилмор продает свои гитары | Distortion | Яндекс Дзен

1 лайк

Дэвид Гилмор рассказал о ключевых лотах предстоящего аукциона

1 лайк

и еще :grin:

“Ну шоОо? Раскрыли?!”

6 лайков

Спасибо Михаил, шикарный альбом! Купил оригинальный диск из 90х. Музыкальный и аудиофильный праздник. Думаю, приземлится на моей золотой полке.

1 лайк

https://japex.ru/ylot/t598032573
Вотерс. Old Babushka . Вот так вот , не слышал про такой

1 лайк

Фигасе, я тоже…

Ыыыы
Шляпа какая то)

А вот…

парни … вот
http://pinkfloydarchives.com/DiscTOC.htm
остальное от лукавого …

Вот реально. вы что, правда только сейчас узнали о нем ? Я не конкрентно вам, а вообще удивден, что не один человек не знал о нем. Здесь же музыку тоже слушаеют ?

Ну, на натуральных инструментах тоже музыку играют. :blush:
А вообще здорово, открываю много нового. Что еще может посоветуете, шедеврального, вроде Amused to Death ?

Ну я не только такую музыку слушаю. Для меня не особо жанроввость важна,а музыка.
В каждом течении, стиле есть выдающееся. Для многих и Pink Floyd ничего особенного :grinning:
Ну шедевры для всех разные. Поэтому не смогу ничего конкретного посоветовать.

Женя. найди Вангелиса Бегущий по лезвию. будет тебе еще одно счастье, если не слышал.

3 лайка