Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

21 лайк

:star_struck: :heart_eyes:

вот это я понимаю первопресс !!! :+1:

4 лайка

ПервоПервоПервопрессс)

Это как раз и есть “WYWH”…

2 лайка

10 лайков

6 лайков

да. он

У меня такой же вроде, первый ультра диск.

Если болванка японская, то первый. Еще не слушал, будет интересно сравнить с японскими болванками black face.

Black face у меня тоже есть, ещё не сравнивал. Но думаю особо ценные это самые ранние японцы 50DP. Золото и black face ± одно и тоже на мой взгляд.

CP35

UDCD я бы себе приобрел.

1 лайк

Не соглашусь. MFSL это ремастер, а вот 50DP и black face ± одно и тоже, на мой взгляд.

Ну может и так Стас, мы же гадаем всё. Прогреется у меня система вот и сравню, благо сдвоенных альбомов на Black Face и MFSL у меня PF 4 штуки.

Сергей, вся ценность MFSL именно в их ремастерах, а не в золотой фольге и коробке с лифтом. Тоже хочу подключить более серьезную систему и сравнить. Потом обменяемся мнениями, чье кон-фу круче.

2 лайка

Если надумаю продавать именно PF дам знать.

1 лайк

Парни, может и было здесь, простите нет хронически времени.
Сравнивали популярные альбомы PF на обычных CD и новодельном виниле? Ведь нередко даже новодельный винил звучит лучше CD.
Оригинальные издания на виниле, если в хорошем состоянии, мне нефанату, дороговаты . :smirk:

Женя. Бери ремастер Гатри 2011 года
. Английский или амер пресс. Да это не первопресс в том смысле в каком мы его понимаем и хотим, но вполне звучит
Но да, например wywh англия не первый пресс, звучал “аналоговее” той же Англии но 2011 года

Спасибо! Первопрессы и не ищу обычно, нередко переоценены, имхо.
А как актуальный новодел? Отзывы на Амазон хорошие, много.