Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Или ЦАП. Dodson, к примеру, мОгет)

1 лайк

Юбилейный концертник. Запись кайфовая :+1:



10 лайков

Похвалюсь своим ПФ.


Слева бокс ПФ, выпущенный в 2007 году Oh By the Way. Особенность бокса - носители стилизованы под пластинки (Сборник представляет собой коробку из шестнадцати CD, на которых представлены все четырнадцать студийных альбомов Pink Floyd. Компакт-диски изданы как мини-винил, их оформление в точности повторяет оформление оригинальных пластинок, включая прилагавшиеся бонусы: постеры, открытки и пр.(с)Википедия). Черный конверт DSOTM справа сзади, как раз из этого бокса.
Рядом на переднем плане SACD DSOTM 2003года. Кстати, 5.1 версия совершенно не впечатлила, слушал когда у меня еще функционировал сетап для кино 5.1.
Есть еще компакты ПФ, но это уже другая история )

12 лайков
7 лайков

Какая сейчас примерно адекватная цена на диски mfsl PF? В зависимости от состояния. Так, для ориентира. Десятка думаю многовато будет для бу с небольшими следами использования? Может поторговаться получится, но не ориентируюсь пока в ценах у нас на авито и мешке на диски mfsl, xrcd.

Сложно, можно и баргин выгадать, если постараться. А так на мешке/авито в районе 6-9, если в отличном состоянии. За стенку, наверное, 15-20. Если коллекционноге состояние не нужно, то купите дешевле

Спасибо, хоть какой то ориентир. Коллекционное не нужно, не на полку ставить. Но в отличном, или около того
хотелось бы. Иметь и слушать приятнее, когда состояние хорошее. Буду искать.

Сравнивал два meddle первый и второй ультрадиск. Нет разницы.

Выход с Авито. Может кому интересно будет почитать.

3 лайка

мы о TDSOTM разговаривали.
не может быть такого. даже на мидл. разница печати в несколько лет. один печатался в яп второй в сша.

жаль что нет рекомендаций для тех кто хочет эти диски слушать на современных кд-проигрывателях. …
вот знаю что АН может.

2 лайка

Жаль конечно. Аккуфейс может, или нет, я не знаю. Я бы купил себе Дсотм из первых. Надо задать в профильной теме вопрос, может кто в курсе.

по акку да можно спросить. вероятно что есть такая функция
а по дарксайду проще купить золотой мобайл и не париться
по 75му покупается золтой SBM

1 лайк

В статье пишут, что если вставить диск с преамф в сд без этой функции, то звук получиться должен наоборот с задранными вч, что слушать невозможно будет. А не просто мутно. Может у Константина как раз сд могет? Ведь играет нормально, мутновато только в сравнении с мфсл, а не просто мутно. Если не сравнивать, то может быть этот первопресс так и играет?

Это дорого? https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/david_gilmour_ex_pink_floyd_cd_japan_1928840235

Ну хорошо, думайте, что разница есть :grin:

я продавал эти издания. у меня они все были.
за боксы концертники цена без накрутки 55$ получалась. так то для нынешнего рынка наверное не дорого …
Боксы я все же оставил себе.
вот еще есть один на сдджапан

одна штука в магазе и у частника одна

По ссылке с авито Пампеи и Гданьск по 7000. А это почти 90$

ну я видел. спросили же насколько адекватная цена. Человек занимается продажами дисков, у него много интересных есть.
кстати за это Black Sabbath - 13 - UICN-1036 SHM-CD Japan (new) первопресс - 2700 руб - НЕДОРОГО. я больше платил
конечно лимитка боксы гилмора недешевы, но это лимитка со всеми вытекающими. sold out и они будут по 10тр. Благо у меня мои ни кто не купил)) а пока они есть на инджапане надо там брать

Значит я не так понял. :slightly_smiling_face: