Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Анималс у меня есть UK 1986 года и коламбия US 1991. Стены тоже две: Голландия 1991 и Коламбия us1990. В обоих случаях мне почему то американцы меньше понравились.

А никому на Гатри 2011 не показался упрощённый звук?

А как узнать какая матрица?

Да. Удача еще раз улыбнулась и купил Орфея на xrcd :slight_smile: и не только :)) перваки я тоже собираю.

Production Mastering: EMI mastering
Release Date: July 1986
Release Information: Original U.K. issue
У вас просто первый англ пресс. Он так и звучит. Просто примите как факт.
Если хотите купить более драйвовый и прозрачный, покупайте новый ремикс. Тот который с серой обложкой. Самый последний. Если хотите глубокого погружения. Запах нафталина. Тот самый звук. То покупайте 1 японский пресс.
У меня оба издания в коллекции.

2 лайка

Ну это однозначно хорошие приобретения. Тем более что стриминг все равно не может как хороший кд.

У меня вот такой японец, он звучит мутно

Смотрите сначала каталожный номер а потом внутреннее кольцо там инф о матрице. Внимательно смотрите. А то может вам показать что 2 буквы “ТО” ни о чем не говорит(и все в таком духе). Потом заходите на пфархив. Выбираете страну носитель и ищете.

1 лайк

Дима а стенку мфсл дорогую стоит брать? Или яп искать первый

Ну да переиздание наверное 14ое с ремастером от 92 года выпуск 2006-2010
Ну как бы так.

Информация о матрице: TOCP 67914 2.

Я бы МоФи искал в минте. Не будет вопросов к преэмпф.
Тк это сильно усложнит жизнь. У меня есть 1яп мастер. Звучит классно. Но надо что бы плеер мог

1 лайк

Ок. Придется кошелиться

Приятные вложения.
Купишь когда дам свой у себя сравнишь.

Мофи это mfsl?

Там дальше цифры еще. Это для того что бы год выпуска узнать и номер переиздания.
А так я написал по вашему диску инфу

Да.
Сек
Кинул в вацап инф

1 лайк

А где его пишут?

Внутр кольцо со стороны зеркала

Есть в коллекции первопрессы и всякие редкости, например CP43-5771, так по итогу, на мой ух, mfsl закрывает вопрос почти по всем альбомам, как раз именно за счет баланса в подаче.

1 лайк