Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

Кость. у тебя если я не ошибся 1 японский пресс для USA
у него пре-емпфазис в записи. Аппараты которые не могут работать с ним, будут неправильно воспроизводить эти записи. Все как ты и пишешь - мутно. Потому как пре-эмпфазис это работа с вч

Как узнать с ним диск,или нет? У меня Анималс первый английский пресс 1986года. Может тоже не для моего сд. Или это только Японские?

парни. есть такой ресурс пинкфлойд архив
там вся инфа.

1 лайк

Да.

Не мутно в абсолюте а мутнее в сравнении с мфсл. Мутность у всех своя


1 лайк

У меня японец, но он тоже мутный с раздутым басом.

1 лайк

У меня походу два японца :slight_smile: надо еще американца найти. Хотя может уже и так хватит :slight_smile:

Который немфсл звучит более раслабленно и живее, но мфсл прозрачнее. и тот и тот кайф

А вот такой гораздо интереснее японца. По-моему начало 90х UK. На Дискогсе когда-то брал.

2 лайка

Ну вот… придется искать :slight_smile:

1 лайк

Ну да. Яп для сша. У тебя преэмпф. У него будет не хватать разрешения и дыхания если нет этой фичи в сд/даке.
МоФи у тебя правильный

Мне хватает голландца с ремастером 1993 года ЕМI

3 лайка

Тоже хочу диск про сторону луны :slightly_smiling_face: Теперь надо разобраться какой выбрать. :face_with_monocle:

1 лайк

Mутным его не назвал бы, но малость драйва не помешало бы…!!!

Луна посыпалась как из рога изобилия и вся разная :grin:

В mfsl есть побольше

1 лайк

Парни. Давайте остановимся. Надо сказать СТОП.

  1. Давайте без указания матрицы не писать японец с раздутым басом и мутный. И в таком ключе. Если вы раскроете пфархив вы ошалеете от количества выпущенных японцев с разным звуком.
  2. Персонально для Константина. Хотя мне кажется это безтолку. У тебя два лучших издания на сд. Оба отпечатаны в японии. Что означает лучший поликарбонат. Они оба с разным мастерингом. У одного, тот который у тебя окпзался “мутный”, мастеринг сделан в яп, тот который " другой" Мастеринг сделан в сша. У тебя два лучших издания два разных мастеринга. Но тебе надо срочно купить еще. Желательно TBM ECM XRCD8
1 лайк

Что то думается,что надо взять Гатри 2011. Их же отдельно бывает продают,а не боксетом.

Без ТО? Если да, то это бинго :boom:

1 лайк

О каком альбоме речь?

Луна.