Еще один 🧱 в стену Pink Floyd — бережно раскрываем

В сети и на ютубе есть несколько сравнений.
В первую очередь это полиграфия и упаковка дисков.

2 лайка

Орфография страдает на фейковом боксе.

Обзор достаточно старый. За 6 лет китайцы могли и подтянуться в своём «мастерстве».

1 лайк

Раньше на китайцах не было наклеек на дисках внутри. Но это если открыть только можно понять)
Мой вот 🧊 Стерео-распаковка — открываем долгожданные коробочки - #300 от пользователя Evgeny22

2 лайка

Где Пинк Флойд и где Секс Пистолс? Про экономику бред какой-то. Потерянные 15 мин.

1 лайк

Игорь :+1:t4:!

Всем спасибо выше, но вот я и спросил есть ли проверенные магазины. Это ходы на ebay и Discogs конечно знаю. На фейк не хочется нарваться

Проверенные магазины торгуют преимущественно “с колес”. Что на оптовом складе доступно, то и в магазине.
Иногда 1-2 экземпляра лежит в офлайновых и тогда можно пощупать и самому решить. С интернетшопами так не получится.
В Праге у кого-то видел на витрине недавно. Но насколько это фейк - не смотрел.

В оффлайне нет, к сожалению, возможности. Может просто проверенные магазины. А там буду мониторить есть в наличии или нет.

В основных/топовых немецких его нет. На складе у оптовика тоже.
У Чехов есть один тут: Pink floyd Discovery
Оригинальность под вопросом.

Спасибо. Согласен, что оригинальность вызывает вопрос. Я неспешно так ищу уже достаточно давно. Но вот чутье как-то не велит пока к покупке. Поэтому здесь и спросил.

Не вижу сложностей


1 лайк

Ну я не в РФ живу. и Теперь с этим есть сложности.

Где живёте, если не секрет?

Эстония



(стоимость доставки в РФ)

1 лайк

Да я умею искать. Как проверить оригинальность ?

У продавцов высокий рейтинг с большим к-во отзывов. Они сразу пишут что оригинал, значит отдупляют что к чему. Вы оплатите PayPal что гарантирует защиту покупателя.
Или ваша Галя балована?.. :wink:

2 лайка

Да не Мыколой кличут меня… :grinning:

1 лайк