Emotiva бюджетный Hi-Fi или оно того не стоит?

Да, не обратил внимание) просто в шарке вбил :grin:

Владею начальным стереоусилителем BasX A-100. Считаю отличным вариантом для HiFi, учитывая цену в 28К за новый

1 лайк

Я бы его по возможности даже для кругозора послушал.
Что сейчас за 400 долларов делают.

За 400$ новый делают

в России правда он 67000 :person_facepalming::person_facepalming::person_facepalming:

1 лайк

Это другой. Мы про интегральник без цапа.

Да да, что то проглядел.

Что-то мне подсказывает, что это точно должно быть на голову выше масс - макет вариантов в этом бюджете, могу ошибаться, но уж точно взял бы что - нибудь из Emotiva, нежели масс-макет вариаций Denon, Cambridge, Marantz и прочих брендов

3 лайка

позвольте полюбопытствовать с какой акустикой он у вас играет?

Если мне память не изменяет то у Аделя акустика Focal Aria 906 (отчетик читал как то)

2 лайка

Мужик вот хвалит интегральник.

1 лайк

Ну оно аккуратненькое такое.

2 лайка

Симпотично сделано, но акустические клеммы я бы поменял :face_with_hand_over_mouth:

Отличный бренд, но наш ритейл все портит. На хоботе была большая ветка по нему. На почту частенько акции прилетают ( на комплект) , правда не с нашего материка. Ищу варианты пригонки XPA-DR2.

Я выше приложил скрин где ценник в 399$ превращается в наши 67000₽ что более чем в 2 раза больше, с такими ценниками наши продаваны скоро совсем клиентов потеряют. Я сам отработал в торговле более 15 лет от продавца до директора магазина хоть и торговал так скажем хобби (рыболовные снасти) но таких наценок если честно ни разу не встречал.

Кхм, ну на евро воблерках то спокойно 300% можно делать и на спорт мормышках местных мастеров ( сам как то мелким оптом заказывал от 60 до 100р, в рознице от 150 цена начиналась). Попробуйте к bigtv в соответствующей ветке обратиться, может скидку дадут, на крайняк у них рассрочка есть. п.с. по ритейлу аналогично и с брендом sсhiit было, через посредников бифрост и сагу пригонял по норм цене, а вот с аегир экономии особой не вышло.

  1. Разница двадцатка +. Ровно как доставка и пошлина из америцы.

Это отдельная песня)))

Раньше были пути в обход таможни. К тому же у ритейла явно более интересная закупочная цена.

А похоже, что ритейл наш там их в розницу берет.

3 лайка

И скидку им не вычитают а плюсуют)))