Emotiva бюджетный Hi-Fi или оно того не стоит?

B1+ ни у кого здесь нет?
По сравнениям якобы всех рвут (в своей ценовой нише) :thinking:
И хорошо звучат говорят с “родными” эмотивскими усилками, мож кто связку такую слушал?

Приветстввую, если не закрыли вопрос по др2, возможно смогу подсказть где можно взять…
Кстати, связка Focal Aria 936-Emotiva DR2-Cambridg 851N реально хорошо играет, услители мотивовские поддерживаю - отличные.

2 лайка

Слушаю связку dune hd max vision-yamaxa a6a ( как пред)4k- Emotiva basx a2 (мощьник)-Emotiva Airmotiv B2+ и SVS sb100
По сравнению ю с jamo ну оочень. Хорошо.
Но вот закралась мысль поменять Emotiva basx a2 на Emotiva xpa-2 3 gen.
Стоит ли?

Может предусилиьел Emotiva посмотреть? Тогда будет полный комплект, брэндовый. Думаю играть тоже будет лучше, синнэргия. Проводку тоже можно глянуть, если сейчас стоковая.

1 лайк

Привет. Мне Yamaha a6a для кино(проектор)нужна.
Да и ещё пред Emotiva в бюджет не лезет

Привет парни.
Видел объявление о продаже комплекта преда и мощника Emotiva, но почему то система не даёт написать автору объявления.
Почему?

Доброго дня. Не все функции доступны.
https://www.dastereo.ru/t/kak-zaregistrirovatsya-v-bare-pochemu-ya-ne-mogu-sozdat-temu-ili-otvetit-v-kuplyu-prodam-pochemu-mne-ne-dostupny-lichnye-soobshhenie-pochemu-voobshhe-ogranicheniya/99084?u=rgx

Прочитал.
Не понял.
Так как попасть в бар?
Если можно простым и словами.
Может я отупел от работы?!

Вы уже тут.

1 лайк

Доброго вечера. Зайти в Бар, присесть за стойку, осмотреться, прислушаться, присоединиться к столикам по интересам, благо их здесь на любой интерес и вкус. Пусть и не сразу Бар станет для Вас “своим”…
Это лично я так понимаю.
P.S. я тоже обычный пользователь.

Привет. Да я в баре. Вот и спрашиваю у завсегдатаев бара.
Парни вижу человек продаёт пред и мощник Emotiva, хотел написать ему, но что то пошло не так.
Нет возможности.
Рюмочку за ваше здоровье.
“Ну чтобы все”

Тут такие правила, а вы, получается, неточно сформулировали свой вопрос - вместо «кака стать своим в баре», написали «как попасть в бар»…, :slight_smile:
Для ответа на вопросы о местных правилах есть отдельный столик - Как зарегистрироваться в Баре? Почему я не могу создать тему или ответить в «Куплю-продам»? Почему мне не доступны личные сообщение? Почему вообще ограничения?

1 лайк

У вас 6 сообщений за 3 года.
Функция личных сообщений становится доступной после определённого количества выпитого в баре:)

4 лайка

Привет с Праздником Парни.
За нас и парней

Привет парни.
Имею колонки Emotiva Airmotiv B2+
Усилитель Emotiva basx a2
Есть ли смысл поменять усилитель на Emotiva xpa 2 gen3 ?

Только если очень хочется и свербит)

1 лайк

Спасибо. Значит нет смысла.

1 лайк

Привет парни.
Я опять с возможно глупым вопросом.
Если менять ум Emotiva basx a2, то смотрю на это Emotiva Xpa 3 gen 2(уже спрашивал)
Или на Atoll am 200 signature.
Что скажите?

А что с А2-то не так?
Или просто свербит что-то поменять?)
Если свербит поменять именно усилитель - меняйте на тот, что больше нравится внешне.
Если цель поменять звук - меняйте акустику.

Спасибо