Электростаты Perun/Перун, made in Yalta. Скандалы, интриги, расследования.

Не сказал бы, что с туром Снорри получилось плохо. Кто хотел и смог - выводы для себя сделал. Кто - нет, ну и всё равно. Скорее всего, поклонников наушников Снорри прибавилось.

1 лайк

да я к тому что было недовольство что усилители у участников тура не подходили по нагрузке… ну или наоборот…
не хочется чтобы также было с пжз. все таки эс это сложная нагрузка… а усей нормальных оч. мало. недавно прочитал статью
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=2739
сразу видно что усилители были так себе…
друг слушал 323й - говорит, что качает но усь такой себе… искажений много. послушали деревянный (в форме подставки) там искажений было еще больше…
006 и 007 стакс уже другое дело…

один желающий есть, отлично - не подскажите, какой у вас усилитель?:grimacing:

Я бы тоже с удовольствием послушал.как давно вы их владелец?

да, отлично, значит уже 2 участника))

Послушал бы. Но усилка нет. Тракт есть. А так- все нормально, любитель/удифил должен страдать.

1 лайк

Stax SRM-007t и Stax SRA-12S цап NuForce DAC-9 и Marantz NA-11S.

Эх, с удовольствием бы сравнил со своими четверками, но… Флюксовский усилитель в затяжном ремонте :frowning:

kgbh? я сравнивал, нечего там сравнивать оказалось… сам хотел взять лсд4 за их сч…

Навеяло 🧿 Наушники NANO от NINO — ТУР ИДЕТ
или не?

? в плане?

@basketbolide а вы бы не хотели в туре поучаствовать? уже 3 человека набралось😬)))

Ну да , тур сложный.
И я это отчётливо понимаю. Это же стационар !

А есть уже проверенный усь на котором все это можно услышать как следует ?

Источник пока упустим.

самый универсальный это 007 стакс

Это вы их на Авито продаете?

если бы( был бы 007 запустил бы в тур

пропустил ваше сообщение. отлично. 5й есть)

1 лайк

Сергей, напишите, пожалуйста, в лс, есть знакомый с 007 усем… (не продает) можете попытаться договориться взять на прослушку

Они все там

Наверное нужно и музыку определённую добавить