Электростатические наушники Phenomenon Canorum вместе с усилителем KGSSHV Carbon

Добрый день. Предлагаются в тур самодельные электростатические наушники Phenomenon Canorum вместе с самодельным усилителем того же авторства KGSSHV Carbon.
Описание от автора гласит, что это наушники, созданные для мониторинга и сведения, имеющие высокое разрешение, широкую сцену и открытое, прозрачное звучание.
Стоимость наушников - 150000р, стоимость комплекта - 350000р.

1_600

  • С интересом послушаю комплект и напишу подробный отзыв
  • Почитаю отзывы
  • Мне не интересны наушники / электростаты не рассматриваю / дорого / другое
0 проголосовавших
11 лайков

Прикольно!
С большим интересом бы сравнил со свей связкой Audio GD Master 9 + Arya Organic :+1:t2:

3 лайка

еще важный момент, можно ли будет в рамках тура подключать наушники к другим усилителям

1 лайк

И усилитель к другим наушникам!?

кстати да!

Максим, что там получится по массо-габаритным характеристикам упаковки?
(Лично меня, участие в нескольких “крупногабаритных” турах утомили физически).

Да, можно и другие наушники к этому усилителю, и другие усилители к этим наушникам. Если имеются электростаты:)

1 лайк

Коробка будет весить около 20кг, габариты - приблизительно, 45×45×45. Грубая оценка.

1 лайк

Дааа, тур будет, если будет, основательным по весу и, надеюсь, впечатлениям. С удовольствием послушаю и сравню с традиционными излучателями.

1 лайк

Написал - «послушаю», очень интересно приобщиться к (высшей лиге?) хэд-фай, мой опыт с наушниками ограничен временем СССР, из более-менее современного есть какие-то закрытые Sony, Зенхи hd-475 из 90-х и беспроводные hdr-180, всё это, как понимаю, скорее из бытового сегмента, т.е. для удобства, а не для максимального качества звука.
Настроен скептически, т.к. всё, что удавалось послушать из наушников, даже не приближалось к среднему сетапу с АС, скорее вынужденный компромисс или для работы в студии, чтобы тебе не мешали звуки снаружи, или чтобы ты не мешал окружающим.
Ввиду территориального местонахождения (Барнаул) на выставке удалось побывать лишь однажды, и там было мало времени и много интересного, поэтому классные наушники не удалось послушать и там.
Поэтому тур считаю уникальной возможностью заценить это дело, тем более экзотические электростаты, у себя дома - мечта!
Ну и отзыв может быть интересен именно взглядом с противоположной стороны, от убежденного любителя (больших и классных) АС с отдельной немаленькой подготовленной КДП, не отягощенного наличием соседей, маленьких деток и абсолютного новичка в предмете.

12 лайков