Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

Активные АТС150, Рид итд. в системе

1 лайк

Power Chord - это мощно!

2 лайка

Поэтому вау эффект действует, клиент слышит разницу, но потом приходит осознание

1 лайк

Майкл Борресен и Ларс Кристинсен приехали к нам в Таиланд. В субботу собираюсь на их презентацию у дистрибьютора. Может покажут как они победили Nordost :slight_smile:

10 лайков

Колонки дособирают на месте? Вроде и динамики на фото ))

Апгрейд какой то делают этим АС

Спасибо, интересно

Не какой то, а переделывают на silver supreme:)))) них в динамиках по кг серебра по моему, если не ошибаюсь… есть на ютьюбе об этом

Если вкратце, то превращают колонки за €100,000 в колонки за €166,000 :slight_smile:

2 лайка

Во что нашел: компания iFi, ранее известная своими бюджетными ЦАПами, недавно выпустила силовой кабель с активным шумоподавлением. Принцип действия такой же как у Ansuz: шум уничтожается его инвертированной копией.

Стоит $350.

6 лайков

Да, совершенно не важно, что нейтраль — инвертированная копия фазы.

Шоу начинается:

11 лайков

Я вот уловил большинство мнений написавших по этому поводу проскальзывало активно, что чисто бизнес презентации, так то оно так и не так
, во многом это познавательно с точки зрения анализа звуко извлечения, учёба, на что надо обращать внимание, что бы потом не было мучительно неприятно
,

Я бывал на таких пару раз… и скажу, конечно Викинги в бизнесе и это нормально совершенно… но поучиться и реально послушать разные линейки, кабеля, поговорить о философии и так далее ОООООчень стоящее занятие. Ларс, так поверхностный парень, а Микаель как раз может с головой уйти в техничку, очень увлекательно послушать за куском бутерброда в обеденную паузу:))) Скажу что могу ходить на их шоу хоть 3 раза в год, всегда интересно!) Ну мне еще немного легче, я ведь тоже почти Датчанин:))))))))) Пойду прикуплю топорик и отращу бороду:))))))

3 лайка

На душу населения наверное в Дании больше всего аудио инженеров в мире, наверное ген аудиофилии хороший) много его в популяции

Хороший пример умной презентации продукта.

Там и свиней на душу населения больше всего в мире))) 3 свиньи на человека)))) но не хочу делать выводы :grinning: :grinning: :grinning:

Ларс жжёт:

А музыку он ставил в том числе и вот такую:

Звук фирменной системы в этот раз впечатлил. Играло все очень живо и реалистично, на порядок лучше моего предыдущего опыта, даже на начальных полочниках Borresen Z1.

5 лайков

Потому что эти двое знают что делают… а вот дилеры порою сильно все портять… скромно d5 райдко в сторонку отодвинули:)))))) свое же создание, Миша скромно у него стоит))))

В какой то момент он не удержался, стал их динамики гладить ))

1 лайк