Электричество от Ansuz – вышибаем шум шумом или как на Сонусе переиграть CD при помощи Теслы

А по уму должно быть наоборот. Чем короче/быстрее транзиенты, тем меньше слышна комната, просто потому что гудит меньшее время. Это и в теории так, и на практике сам не раз слышал.

4 лайка

Хмм, может бизнес замутить :money_mouth_face:
“Серый дилер” на европейском Авито

Там, наверное, на фабрике из под полы торгуют.

Понятно… это все старье… а 03 боресены не показали себя на эти деньги совсем… 05 не слушал… притаскивали 03 к другу… послушали, совсем не впечатлились и отправили обратно)))

Borresen 03 мелкие какие то оказались, не ожидал. Но сцену здоровенную рисовали в 40 квадратах. И баса хватало почти везде, кроме БСО и Малера.

Я может старомоден, но считаю денег должны стоить либо материалы , либо инженерные решения . Что есть у данного бренда ? Где это описано

Если придешь за DTC supreme, думаю будут разговаривать)))))) я попробую, как доберусь))))

Думаю тем, кто покупает Supreme, на скидки вообще пофиг ))

1 лайк

тем кто деньги заработал, на скидки не пофиг))) все пойду по копенгагену погуляю пока солнце и дождя нет… редкое это явление… кстати даже ковид тест не надо теперь для полета в Данию…

Инженерные решения

Поверхностно – в этой теме. Чуть подробнее – на их сайте. Еще подробнее – в видео, интервью с основателями. Ansuz как раз таки раскрывает гораздо больше информации, чем большинство конкурирующих брендов.

Но в конечном счете нужно слушать и потом только решать стоит оно того лично для вас или нет.

На транзиенты Ansuz у меня не влиял.
Было ощущение, что пики и провалы раньше были несколько размыты по соседним частотам, а при апгрейде четко сфокусировались и таким образом стали более очевидны.

Только фирменная аулиофильская магическая пыль . Про специально подобранные материалы . Толи дел Acoustic Revive цену ломит но поясняет что медь овальной формы для лучшего сигнала , вот графики . Диэлектрик такой , , турмалин тоже ясно для чего .
У этих наоборот все загадочно :slight_smile:
Но думаю современный покупатель кто денег в Инстаграмм заработал этот продукт купит . Внешне он красив ! Думаю им в инсте жить нужно

1 лайк

не всегда надо всем все рассказывать, особенно если есть что скрывать… Дела у Ансуза идут очень хорошо, не забывайте коммерческий успех Нордоста, это именно от этой же парочки Кристиансен и Борресен… так что шнурки они делать умеют…

Ну что они позиционированию и продажам в Нордосте научились можно не сомневаться.

1 лайк

уметь делать мало — они умеют продавать

1 лайк

Бизнес по американски , они умеют ….

считаете нордост не звучит?

Верхний звучит. Пониже в линейках есть просто чудовищные кабели

согласен, собственно как и у всех…нижние линейки чудовищьные… полностью согласен. к сожалению сам к этом пришел, что нужно смотреть только топовое у любого производителя… еще бы без продажи органов обойтись, вообще хорошо))))

Не, там в в средних линейках есть беда. У кардасов и транспарентов как то все более предсказуемо звучит от нижних к верхним.

1 лайк

Есть кабеля, которые не заметны в системе . Но нордост слушно и заметно всегда .
Думаю про свич так же можно сказать . В хорошую или плохую сторону, каждый решит сам .