Electrocompaniet 1UP

Продаю замечательный СД-проигрыватель Electrocompaniet 1UP.
Аппарат находится если не в идеальном, то в отличном состоянии. Полностью укомплектован: оригинальная упаковка, мануал, болты для крепления привода во время транспортировки и пульт ДУ. Как видно на фото, продаю с родным Компанитовским пауком. Визуально и технически нет никаких нареканий.
Этот СДюк был героем ни одной ветки и форумной дискуссии, где он удосуживался самых лесных эпитетов и он же служил источником в большинстве моих обзоров.
Я его признаться, покупал для последующего абгрэда, но чёт рука не поднялась ковырять и без того хорошо звучащий девайс.
При хорошей обвязке и правильном подборе предохранителя, аппарат способен удивлять.
Нахожусь во Франции, поэтому для детального обсуждения вопросов оплаты и доставки лучше связаться по Вотцапу или Вайберу.

Цена с доставкой 2000EUR.

12 лайков

Паузу пару часов на подумать если можно .

2 лайка

Встану в очередь.

Можно всё, мы же в баре джентльменов :blush:.

8 лайков

Отличное предложение !

5 лайков

Камарады, прошу прощения за описку. Хотел написать нахожусь не в России, но написал во Франции, а частицу НЕ не удалил .
Нахожусь во Франции и есть возможность отправки в Россию.

1 лайк

Дык, в резерве аппарат еще? :thinking:

Я поговорил с потенциальным покупателем и пока мы не пришли к общему пониманию по вопросу доставки.

1 лайк

Отбой резерва ,извиняюсь за хлопоты .

1 лайк

В продаже.

2 лайка

Чёт за первую неделю, двое страстножелающих и страстнобронирующих разогнали всех реально интересующихся данным аппаратом.
По прежнему в продаже.

1 лайк

Больше всего вопросов в личке по части доставки и оплаты.
Отвечаю: DHL продолжает работу в России. Отправить можно двумя посылками, спрашивайте, объясню почему.
Оплата возможна на российскую карточку, но если есть как передать во Францию, то ещё лучше, меньше проблем с курсом.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.