Эксплуатация ностальгии — старые широкие морды на новый китайский лад Linton Heritage, Balenald BF12, Mission 770, KLH 5, Eltax Monitor и другие реплики

Китайская широкая морда
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/3-h_polosnaya_polochnaya_akustika_sight_on_harbeth_2383238327?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Особенно отмечу креативные тексты объявлений с вкраплениями всех марок и компаний акустики

5 лайков
4 лайка

Revival Audio - скоро в Москве!
Расскажем - покажем

5 лайков

https://www.stereophile.com/content/mission-770-loudspeaker

5 лайков

Аналогии со Spendor BC1: интересно!

18 сообщений было перемещено в эту тему: REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Братцы… это какой-то ужас…
Я, когда купил свои Lintons, был потрясён количеством баса. Мне тогда казалось, что его даже слишком. А сейчас слушаю- а где он весь, куда делся?! В системе менялись , в основном, кабели.
Неужели я смог так потихонечку убить бас кабелями?
Его сейчас реально нет, по сравнению с моментом покупки.
Я тогда реально переживал, что его слишком много

2 лайка

Уши привыкли.

1 лайк

Вот и я так думаю.
С ужасом.
Мне ж тогда это так нравилось!

И что теперь?

Вот… вот именно это и толкает нас в этот бесконечный круговорот…

“Прислушался”, и пошел на новый круг

3 лайка

Идти к более широким мордам,если по теме)

Да ну, на…
Тут-то куда всё делось?

Ваша система,вам виднее.Попробуйте им другое усиление подкинуть,лампу например.

Да подкинуть-то можно.
Бас куда ушел?
Уши в трубочку свернулись??Завтра верну всё к исходному: штатный тонкий сетевик, нонейм цифровик и аналоги.
Никаких фуджикур.

1 лайк

Подвесы размялись? Надо у @Gergard спросить сколько у него грелись и как дела с басом

Ну тут разница такая, что…
Сразу после покупки казалось, что я сделал ошибку.
Баса было… даже для моей немаленькой комнаты…
А теперь я ловлю себя на том, что его, глубокого, и нет совсем .
Пока виню только кабели.
Ну и уши свои, что было бы совсем плохо.

Давно куплены то?

Доброго всем, я помню историю Олега, он менял Квед на Хегель и был доволен раскрытием акустики.
У меня был Примаре 21й, норм
Потом Ямаха 1100, лучше, но не на порядок, потом тур с АН… Я услышал, что хотел. Но было но - понимал, что резиновый подвес и 3,5ома на 150 Гц не подарок… Мой Ото нормально играет с ними, бас сильно зависит от наличия в записи, расстановка от 10см до 30 см до задней стены сейчас, но у меня и 36м2 без саба… Акустические 6мм2…

Да уж да , прошлым летом

Может поломка?
Терминалы? Если bi-wire попробуйте сменить подключение к другим разъемам

Две клеммы