Экономим на Audio Note, покупаем КИТы AN.

(Игорь) #326

и это совсем не просто сделать, как ни старался, не получилось… когда подвесы переклеивал :slight_smile:

(Дмитрий) #327

Алексей @Leha-62RUS , я тебя прекрасно понимаю, не вижу ничего того в чем тебя “обвиняют” завсегдатаи столика AN. И понимаю твою оборонительную позицию и недоумение по поводу почему БГ в усилителе и тантал хорошо, а лучшие конды в кроссе нет. Но все таки спецификация, набитые “руки” и “шишки”, мануфактура на производстве выше и лучше чем на коленках на балконе(я не знаю, где ты делаешь, это я к слову написал)!
Единственный вариант разрешения спора, это сравнить твои АС с Оригинальными, и все.
@ZAG Андрей, ты несколько раз повторил , что надо переносить посты Алексея в другую ветку. Зачем?! Эта ветка про КИты АН и все что с ними связано ,пока все не выходит за рамки приличия. Захочет Алексей, создаст систему участников свою.

(Андрей) #328

Именно. А то что собрал Алексей давно уже не стандартный набор КИТа.

(Дмитрий) #329

ты придираешься, Андрей …

(Андрей) #330

Разве? Посмотри фото кросса/почитай что пишет Алексей. Попробуй найти параллель между КИТом.

(Дмитрий) #331

прямая параллель, Андрей.

(Андрей) #332

Такая же прямая как между Snell и адиванот. Только вот у нас существует отдельный столик про Snell.

(Михаил Федоренко) #333

Алексей! Если можно, то вкратце: в чём моя информация неверна? Т.е., Шумилов таки апгрейдировал свои колонки?
Я читал только ветку на сундуке, и с Александром не знаком, поэтому и сделал такие выводы (про то, что апгрейд не состоялся).

(Дмитрий) #334

мне тоже интересно, что там Александр оставил. так как на общение он тяжеловат.

(Юрий) #335

Состоялся, даже у пищалки менялся магнит.

(Дмитрий) #336

Андрей, давай так, ты остынешь, и подумаешь еще раз.
в концепции АУДИОНОТ нет вообще понятия СНЕЛЛ ШМЕЛЛ СИСТЕМДЕК РЕГА, мануфактура на пальцах, версии сигнатур силвер в неизменном корпусе, только с разными деталями, замена аудионотчиками ламп кондеров резисторов - это все большой и толстый АУДИОНОТ.
Так вот если брать касательно КИТ Алексея на Динамиках, кросовере по спецификациям АН, корпусе по спецификациям АН, в ветке которая называется “Экономим на АН, покупаем КИТы АН”, все его сообщения относятся к этой ветке, АС АН и его же КИТу.

(Дмитрий) #337

так Михаил пишет , что Александр все вернул назад. а то что он менял пищалки с толстым магнитом и кондеры в кроссе, это есть по ссылке.

(Алексей) #338

Дмитрий остановись! :see_no_evil:

(Юрий) #339

Он именно пересаживал магнит алнико, так как просто замена твитера не увенчалась успехом.

(Алексей) #340

да верно, ибо серебряная вчшка не стыкуется по звуку с медным мидом

(Алексей) #341

Андрей нет смысла в ките, он дорог и там посредственные компоненты, если уж пускаться во все тяжкие, то как я

(Андрей) #342

Я збагоен.
Давай ты попробуешь найти по крупицам в разных темах то, что писал Алексей? Устанешь искать)) А если допустим тебе захочется повторить джедайский путь Алексея!? И тут бац - отдельная тема, где собрана вся информация, опыт и изыскания. Копируй и радуйся без поисков!

(Дмитрий) #343

я не хочу) своих шишек хватает

(Алексей) #344

на вч он оставил мундорф суприм сильвер ойл, конденсатор в режекторе (тот что 33мкф) он не трогал и на мидбас ему понравился обычнай мундорф ево ойл (говорил как не странно, лучше чем серия выше, суприм), ещё он менял номиналы ибо серединой не был доволен, но точно не помню какие и на что… катушку на мидбас тоже менял на ленточкую, естественно она очень хорошо поёт (по сравнению с проволочной), как-то так если на память

я не пользую мундорф, по мнению голландца они красят звук и далеки от нейтральности

(Алексей) #345

с таким вопросом к Квортрупу на почту, он очень общительный гражданин)

на J известен кроссовер, а динамики как у E, можно собрать без кита, но какой смысл?