🔪 EDC (Every Day Carry) — Выворачиваем карманы!

Взять в руки, да пощелкать одним и вторым - сразу все вопросы снимаются.

Нет. Несколько лет назад да, сейчас не факт.

фильм (забыл как называется)
же есть
парень в расщелину провалился
и руку себе отпиливал китайским лезерманом

2 лайка

Фильм называется “127 часов” и снят по реальным событиям. Куча всяких номинаций.

Ножеманы захватили и эту тему…

2 лайка

:point_up:

Есть же: 🔪 Ножи (чтобы резать) БОЛЬШИЕ и маленькие..

2 лайка

Всех ножеманов порежем :hocho: (в этой теме)

При всем моем уважении, но вырезать ножи из EDC, это как выкорчевать усилитель и колонки из стереосистемы :sunglasses:, потому как на родине EDC, Соединенных Государствах Америки - сама культура EDC выросла из ножа и пистолета, а не из каких то богомерзких пассатижей :joy:

2 лайка

Культура выросла а порежут воинственных ножеманов в теме про EDC

Разбавлю тему новым направлением, Джабли JBL Tour Pro 2 сыну подарил



Очень радуется :slight_smile:
Чем не EDC?

2 лайка

Есть же тема:

Кстати, посоветуйте компактную сумку через плечо, ткань, можно кордуру, но не слишком тактическую. Размеры до 30х30 см, лучше меньше. Много лет Wenger носил типа такой,


Поизносился, хочу обновить. Ну или где сейчас такую новую купить?

Вот такая примерно у меня… Очень удобная
https://yabs.yandex.ru/count/Wq4ejI_zOoVX2LdF0vqP0EDjhIOQbKgbKga4mPJ2AwpSQG9zFfSxUxRVkVE6Er-_u_M6Ezoa6LPdKJI47rjeX11kAbu21HI43nH4pmt2jktdSuf7eq-eSuhZJXn_siuSX7t21uGJTpwd89meG8nuJkqHrYAZeX7tq-cKEgFsYEU84VSp6itp-pd5HqHp6uSwdSxdqnw1HwVEwNrFfTFSbkBI73yUoB0Y_IZ9eC71pumRLIMZdnitYce8AT6W_WZzA24P7INzs3OFzOOLoJf4bV53JQh-414buRVJVavjtEbqshKJTqgZqsTD8uWw15GhZL0N2TKqWgmpWcegZI8Z9QfIJQL1j9H48cb8YAfahL9bM8cix80fcpHIff2gFwNdCCKdGdeCEeuOP54PKPCSWgZhR9FO2Br_WrgJEXROuGhGBh1_2z0ki1CfGBl0_bQ0Te4UKGhGBj3ZhW3j0ZtkShucd4YXWSKaR2odwuAhDtq8qn-yj9SkHIPh7xBU0xSP_YAE6a1ya-LdvjMq4n8Ey9r2eRaJZpfpw7tdJwWDXTxIg5tdzpIAsyyyZqgdKwVKNe633I7BbNUATWdYsettJCW6kWgZy_c6oSQxrBM6NCM9fNbPr6hOcsbU5hKQjlHKJTdhP8rpSrvPMxA8UOiqt0LwH0bWYy5RH8Iw9YSjfYlwduLjZAw79J3OXSAMI16k67Bp0XGa0Hz4uJ05fYj2ZWe4Q1Tme4LJRwatkKkzkMF8JlsmYHza7mpp5V_lqjlulKjlu-SoTSJzVG2myzVEZFtzxCpO7zFSOevPRZ4teSgPbIswaQR7li_B8msEmO9zetSWN_PRD2nXJ_PZOXtAZsaFtd62wAtptmqS6zy0FPVMTLtGiV4DqEzDAuFYoIvYuwJN-ZulZuM9Kmxric8gOHkGWRbIgLHQ5-kdpLoY_5m_CeWPxoXm8Idye_xLeE8Dmbl380KG354icsLhYGwFXj3wYlFk91N467YFAJOseGbp6kTlcFA7nJavnoK2zrB51NmOWqauxxfFJ2JoCBspYwffTm5Ac2xy_Y9Gf5qt3XThq-5LfANETM_S-hFQ0TNQryCGJltFyoB5uJ_-eZOJleHa0W00~2

1 лайк

Вспомнил, что есть у меня девайс на эту тему…


Ретривер называется вроде. Можно к нему цеплять всякое разное!

1 лайк

Брал у них Go sling, отличная сумка.
Или можно поддержать нашего производителя
https://dyag.shop/kordura

1 лайк

Крупновата, под спойлер бы её :slightly_smiling_face:

Отечественные? На сайте ни слова по русски, да и чисто на мой вкус


Это на 50 у.е не тянет
А Вот Татонка от Егора понравилась

2 лайка

первая ссылка на сайт альпака производитель USA. Вторая на русский сайт производитель Dyag

Посмотрел, я тремя руками за отечественное если оно достойного качества по приемлемой цене, но даже на рекламных фото кривые швы, если ставить цену как на Макспедишн и Самсонайт, то чтобы конкурировать с известным брендом нужно превосходить его по качеству, а так пафосный сайт, спорный дизайн, и непонятное качество. Возможно вживую оно и очень хорошо, но первое впечатление такое.

да давно уже нет такого качества

даже артериксы сдулись((((((((

2 лайка