Дзен……. 🧘🏻

…не знала :joy::joy::joy:

То что написано в первом посте, это больше троллинг и сарказм) деградация… ладно не буду что то писать про андроид…и как я вижу людей им пользующимся)))

Недавно я пришел к своему другу в гости и услышал как поют rodgers ls1, узнав сколько они стоят, я понял что давно уже был прав, хорошая меджиковая система не должна стоить кучу денег. Ну и пошло поехало, отжал комнату не большую в 12-13кв, купил малышей mission и пришло спокойствие, эта система наваливает меджика не меньше анота

Я как нибудь поправлю первый пост, что бы было на серьерзке и понятно всем, что имеется ввиду

Главное в это верить)

2 лайка

Главное не верить) а знать)

Пазл собрался, через положительный опыт и осознанность пришло спокойствие. Это уже ближе к дзэну.

1 лайк

Вы правы мой друг,
А блужданий было много можно почитать в моей теме https://www.dastereo.ru/t/sistema-moralesa/6765

Что знать? У меня есть три системы. От jamo 870 c yamaha as1000, другая с моноблоками АVM M4 с jbl ls80 и двумя сабами ls120. Есть основная система с Legacy focus hd amt и топовым мощником от coda 15.0, halcro dm10 и цапом meitner ma1 v2, psaudio p3 , berkeley и т.д и т.п, проводами по 100 тыщ и более))
Прекрасно понятен потенциал каждой из них. Зачем мне ваши иллюзии?))) Чтобы что??!

1 лайк

А это не иллюзия?) уважаю ваш выбор и ваше видение, оправданности вложений… но на что вы обращаете внимание и чего добиваетесь в своих системах? Натуральности 98%, точности сцены, ровной идеальной ачх? И т.д.

Я добивался меджика, удобства и красоты.

И да, я вас не заставляю верить в «мои илюзии»)

1 лайк

У каждого свой дзен. Кому-то три системы без капли мэджика, кому-то залипалово под новый альбом.

5 лайков

Да того же. И каждая играет из них по своему хорошо, если не сравнивать с друг другом.

Да с чего ты взял?! Предположил?))))Не помню чтобы ты был у меня в гостях. Или Мэджик только из двух розеток?!)))

Да я про свои системы. Не переживайте.

1 лайк

Если вам нравится и вы счастливы, так это же главное, в чем то дзен. Просто пути достижения у нас этого дзена разные, это нормально, богов же тоже много разных придумали и каждый со своим путем…

И все же отдыхать и расслабляться полезно хоть иногда, нельзя быть в постоянном напряжении. Я вот к примеру как раз и отключаюсь от всего на часик-два, с своей дешманской системой

2 лайка

Разделяю такую позицию.

Плохо, когда упрощение выступает в качестве вынужденного абстрагирования (искусственного и насильственного) от недостатков системы. Но в то же время существует и противоположная иллюзия: можно избегать упрощения из-за особых ментальных установок на продолжение поиска Жар-птицы, в то время как этого упрощения оказывается вполне достаточно, чтобы надолго закрыть тему поиска и со спокойной душой довольствоваться тем, что есть, получая удовольствие собственно от музыки.

Да, поиск Жар-птицы тоже может выступать в качестве особого дзэна. Но это уже другой дзэн.

1 лайк

Рискованно, Мэджик может свернуть на “Травму”

1 лайк

Хорошая тема, смешная
Я шампанского выпил и прям на одной волне.
Но статистика, упрямая штука, утверждает, что счастливые люди о своем счастье не кричат
Так шта, всем привет в этом чатике)

5 лайков

Ну здесь ничего удивительного.
У меня знакомый есть, так у него система очень дорогая, пред-топовый сумасшедший стол клиараудио с голдфингер головой, был мейшу на усилении (сменил потом на прималуну) и роджерсы ls 3/5 11-омные. Пробовал до них он и АН и сотки Спендор всех времен итд. Так вот он выбрал малышей этих и без всяких дзен-обострений )

3 лайка

У одного старого грузина было пять друзей: один – честный, второй – умный, третий – добрый, четвертый – справедливый и пятый – щедрый. Когда грузину говорили о том, как он добр, справедлив или умен, он всегда отвечал: «У меня есть пять друзей: «один – честный, второй – умный, третий – добрый, четвертый – справедливый и пятый – щедрый. Это они научили меня быть таким – они побуждают проявляться мои лучшие качества!»

Я присоединяюсь к суждениям этого старого мудрого грузина и прошу вас поднять бокалы за моих друзей!))

2 лайка

А давай! Только я шампанскому уже изменяю и перехожу на коньяк. Грузинский)

2 лайка
2 лайка