Dynaudio Special 25 или... Нужна пощь в размышлении.


Это фото лучше)

1 лайк

Что с усилением для Динов решили делать?

Пока, что ничего) решил повременить. Сегодня в тай улетаю, вернусь, буду думать)

Видосец подоспел)

Собственно пока жду грифон, прикупил силовой кабель у нас на форуме.:blush: Неотек.
Ну думаю ритейл огого, а тут ну правда баргин, думаю, куплю, не услышу разницу, продам.
Был у меня опыт пару лет назад игры с сетевыми, так я тогда ничего и не понял и перестал верить в силовые. (Система тогда была так себе и втыкал я тогда похоже в пилот.) сейчас уже год в стене.
Значит подрубил и офигел сразу! Сразу Карл! Баса больше, сцена шире, воздуха больше, динамика перестала хромать!
Воткнул в пилот и нет такой разницы.
Запитал неотеком цап и тут вобще разница капец!
Так что скепсис на счет силовых я развеял навсегда. И это не панацея и не самовнушение, два дня перетыкал, всё четко слышно!
Думаю для кого то это будет интересно😊.
Нужен ещё один кабель)

8 лайков

Такой был опыт «Хай-енд — это деньги за ситуацию, это деньги за перенесение» — Александр ТАРИМ

25е открылись для меня с новой стороны. Но все равно, мне нужна малая громкость

5 лайков

Ну как?
Грифон пришёл?
Какие впечатления?

Ага, прибежал) нету в продаже. Вернее есть один но 250тр… Не горит. Пока слушаю с маранцем.

А какой Грифон хотите? Калисто?

Да. Хочу до двух сотен.

калисто с 25ми густовато может быть

1 лайк

А потянет ли он их вообще?

1 лайк

потянуть то должен,но учитывая довольно темный характер калисто…короч,внимательно слушать перед покупкой)

Думаю потянет легко. Ток до 120 ампер дает,а это очень хорошо.

Просто это из тех фруктов которые я предпочитаю) цена в двести,не понравился, продал.

Если такая подача нравится, то с мускулами там усё впорядке)

Не дороговато для такого сторичка?

1 лайк

Блин дешевле че то не видел. Два бывших хозяина сказали что продали за две сотни без проблем.
Знаете, а не так уж много и аппаратов есть в две сотни, торкающих прожорливые ас. В 250 выбор больше))
Но там уже мощник и пред.

1 лайк

Да, за пару сотен, трудно что дельного найти из более менее свежих аппаратов, да что бы ещё и пели, в этом согласен…

1 лайк

За лето не найду, придется разориться на финишное усиление) (если его не сплавят) )