Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Накупят цапов с usb, а потом конвертеры ищут.

6 лайков

так и Вы Дмитре тоже бы хоть раз послушали))))

Я Беркли USB послушал больше всех в России. Давай еще.

И я не понял, в какой момент в баре перестали топить за Audio Note. Его же под расписку при регистрации всучивают?

3 лайка

не буду))) умнее стал)))
дай лучше совет человеку… он ищет играющий ЦАП… за 20-30тр
я все нашел…

этот момент я заметил как вы ушли в тень и сменили тактику…
когда анота немного его стали больше любить
за это вам огромное спасибо

я думаю пора так же поступить и со шляпой)))

Шляпа это вообще ванлав. Потому что ути-пути. Как котики. Сдавайтесь, резисторы бесполезны!

Сменили тактику, my ass

Как второй, купил Music Hall 25.3 на PCM1796. Мне понравился, если не придираться, то не сильно хуже моего основного Counterpoimt на UA. Главное, звучит музыкально, хочется слушать.

Господа, таки все это хорошо, но лирика. Понятно, что эти 30круб получим не идеал но относительно. Понятно, что кратный прирост в цене нельзя выразить кратностью в звуке. Там чуть улучшится, там “показалось” и тд. Это я понимаю. И в лучшее не верю.
Хочется так сказать наряду с греющей(меня) фразой ЦАП за 30к б/у а новый то полтинник, и ощущать что где-то там улучшилось как я хотел. Ещё раз,понимаю что кратной стоимости разницы не получу…

1 лайк

Посмотрите вот это — Beresford TC-7520SE все буквы важные.

Может заинтересует, я его еще не продал :slight_smile: Energy Audio Dacore

1 лайк

У 121-й вадии USB весьма неплох,подключал напрямую и через SoTM(правда не полный),разница была весьма мала.Комбайн,с детальностью все в порядке,под ваши требования вполне подходит(кроме цены),в продаже в баре есть сейчас.

https://www.avito.ru/volgograd/audio_i_video/tsapusilitel_dlya_naushnikov_benchmark_dac1_1675417197

2 лайка

Бенчмарк хорош. У него сзади отвёрткой можно подстроить уровни громкости левого и правого канала (называется тонкая подстройка). Будет полезна если АС стоят несимметрично в комнате. В точку прослушивания ставите смартфон с приложением spl-meter и отстраивает одинаковое звуковое давление лёвой и правой АС по белому или розовому шуму в программе room eq wizard.

1 лайк

Да, в свое время трижды на него возвращался. Даже винил он вытеснил.

Сравнивал и с ps audio dlIII, и с lavry da10, и несколько других в этой же ценовой.

2 лайка

Benchmark DAC1 Pre и у меня это незаменимая коробочка, которая всегда пригождается снова и снова. За 26 и думать нечего, хоть и версия попроще.

Пригождается - это как? :slight_smile:

Кстати да,думаю что можно купить за 12-15тр., по spdif играет очень хорошо, до сих пор у меня лежит для тестов и прослушек и продавать не собираюсь, с хорошим источником звучит здорово, даже по сравнению с более взрослыми цапами, но по USB кровь из ушей, так что брать надо только под spdif

А разве у него USB вход есть?

модельный ряд не изучал, у моей есть, покупал ее у Юрия в баре

2 лайка