Дно ЦАПов от 0 до 30 000 руб — выбор недорого ЦАПа

Да и потом в цапе еще и выход/выхлоп очень важен, причем тут сабра. Покупает кто-то с нешками5532 или еще чем похуже, чип сабре то тут причем? АК и спасает только то что в нее от таких экспериментов эту часть встроили в кристал

Странные люди, они, видимо, про Али не знают.
Саша, кстати, хотел написать ту же мысль, но другими словами. Кто слушает мозгом (математику) выбирут Сябру, кто слушает сердцем/душой мультибит.
А тракт был весьма скромный пред/мощник 80-й серии Сони :grin:

Тот же Topping d50, smsl su 8, Auralic Vega DAC. Если интересно - поройтесь на сайтах с измерениями, обращая внимание на горбину в графике IMD

ну вы просто не раскрыли заложенный звук. Может вам и не надо, Если нравится. Про али все знают, только там тоже косяков море, не нарваться на фейки, вдруг неисправный, вдруг почта украдет и тп. Хотят то, что уже здесь, В России, уже выбранное. И не в минус.

су 8 есть у знакомого, скоро хочу сравнить

А что для вас хай кволити саунд назовите 3 хороших цапа в ценовой от 5 до 20 тысяч долларов. В рамках поддержания разговора.

1 лайк

Ок!
В принципе, я вдоволь прогулялся по граблям Чай-фая, зачем другим мешать.

4 лайка

Что за ужасы такие с подделками, никто не мешает взять у китайца-производителя или реселлера, EMS за недельку привезет, разве что если DOA, то отправлять обратно геморрой.

Таких дорогих не имею, как и желания их иметь.

1 лайк

Ну тогда не такой уж и хай ваш кволити.
Сравнивая сябру за 5 тысяч долларов и мультибит из 90х за 2500 сябра не одержала решительную и однозначную победу.

3 лайка

Александр, доводилось вам этот ЦАП сравнивать с topping dx3 pro? Схемотехника у них похожая, но только он на двух 4493

Хм, а это точно в тему ЦАПа до 30к? По-моему здесь обсуждают девайсы на порядки дешевле.
Нам бы хай кволити в районе 500 долларов.

1 лайк

Могу точно сказать, что мой иннтак вполне не ударит в грязь лицом против вадия 121 или майтек 192, а это 2000 долларов. Старые замшелые мультибиты в районе 1800 долларов, туде алчеми на 1862 он просто уроет

Вы там хоть морковку грызите. А можно я куплю мультибит. Потом отпишусь. Сябру вейвланг аудио на двух! Трансформаторах! AD 797! Что там еще. Usb Аманеро! Я купил после прочтения сайта Александра.
После года использования мне она категорически не нравиться.

5 лайков

Кто же вам запретит. Только китай и мультибит делает. Одних 797 недостаточно, где музесы?

Из современного мультибита 1704 только уцелел. Да удешевленный тда1543. Велик выбор.

А мне очень понравился, только от бриз.ауд.с музес 8820.,слушаю года 2 уже.Ни какого высверления мозга и в помине нет,хотя акустика у меня ярковата.

Кому хочется погуще поглуше - есть вольфсон 8740, сейчас собственность цируса лоджика

Согласен, я тоже никакой яркости не нашёл.

А теперь внимание вопрос, твитеры и сч - материя бумага?