Дистрибутив Yoctoap: Album Player + UPnP Renderer + Console Player + Roon/LMS Bridge + GUI

Да дурные мысли в голову лезут)

Если на Pi ZeroW используется только рендерер, возможна как-то регулировка громкости? Или тот же BubbleUpnp делает это своими силами?

В рендерере включается регулировка громкости на первой вкладке настроек - Volume Control. Bubble UPnP передаёт рендереру код выбранного уровня громкости.

1 лайк

Спасибо, попробую.

Игорь, добрый день! Не всю тему осилил - возможно, уже был вопрос - есть ли автообновление версий дистрибутива или пока ещё не реализовано?

Добрый день! Автообновление дистрибутива не планируется. Дистрибутивов с плеером и рендерером актуальных и разных 14 штук, со своими нюансами, обновлять их надо вручную.

1 лайк

Спасибо

Доброго. Если в сети два рендерера на этой сборке, как им присвоить разные имена?

Только пересобрать рендерер из исходных кодов, зашив в код альтернативное имя.
Для ARM64 есть вариант с именем AP Media Renderer:

1 лайк

У меня ZeroW, там не разгуляешься…
Придется оставить там Волюмио, чтоб не путаться…

Всем, здравствуйте! Немножко не по теме, но всё же, вдруг сможете помочь:
Нужно в одном имеющимся треке перевернуть (инвертировать) фазу и сохранить его. Я понимаю, есть программы для этого и немало, наверное, но пока я это всё осилю… пройдет куча времени, а нужно побыстрее.
@igor63r, Игорь, у Вас, случайно, нет таких инструментов?
Извиняюсь за офтоп…

Сергей, у меня есть, это, я думаю, многие аудиоредакторы делают.
Если нужна помощь, можно трек загрузить куда-нибудь.

1 лайк

Игорь, отправлю Вам трек на электронную почту?
ОБН: Отправил!

Всем доброго времени! Товарищи, подскажите, пожалуйста, как лучше вывести звук с компа под вин10 на другую машину c yoctoap. Сейчас пользую bubbleupnp со смартфона, а вот на коппе баббл клиент баббла какой-то не такой, вообще не разобрался, как с него отправлять на рендерер. Посоветуйте, пожалуйста, как быть

jRiver, но его тоже нужно настраивать. Сходите в тему по нему, буквально сегодня о настройке jRiver там речь шла.

1 лайк

спасибо Вам)

Сегодня натыкался на посты со ссылками по настройке JRiver. Сейчас найти не могу. И Вам ошибочно написал что сегодня обсуждали.
Собарники, подскажите Сергею ссылки на настройки JRiver, а то я его немного в заблуждение ввел.

1 лайк

Есть ещё отличный и бесплатный плеер MusicBee. Там dlna клиент ставится как плагин(тоже бесплатный).

3 лайка

Собарнику всего лишь нужно открыть и почитать инструкцию к APlayer. :joy:

2 лайка

Вот нашел ссылку по настройке JRiver :

1 лайк