🐣 @dimas собрал ARM-дистрибутив DAStereo Edition для Raspberry Pi — нужны ваши отзывы!

Это локальный рендерер. Индивидуальная настройка UPnP/DLNA ниже в основном меню настроек.

2 лайка

Это у Вас настройка Local Renderer. Для APRenderer надо настроить индивидуально.
Нажмите … справа при выборе рендерера:

2 лайка

Спасибо. Нашел.Теперь играет в полёте !

Блин, а я в дебрях настроек копаюсь ). Спасибо

Доделал контекстное меню.

2 лайка

Как это сделать, поскажите? Мои попытки интеграции 4 месяца назад закончились тем, что я не смог получить от рендерера ни статус GetTransportInfo, ни GetMediaInfo, ни GetPositionInfo. Просто пустую строку возвращает. Статус иногда прорывается, но редко.
Файлы игрались, пауза / стоп работали.

Интерфейсом UPnP/DLNA у меня в рендерере занимается Platinum library и все ходовые плееры успешно с ним работают. Но я могу, если это интересно, на днях попробовать собрать движок без Platinum, управляемый простыми http-командами, с поддержкой локальных и сетевых ссылок, паузы, перемотки.

1 лайк

Было бы здорово!
Я использовал этот скрипт GitHub - cherezov/dlnap: Simple python over the network media player to playback on DLNA/UPnP devices

OK, попробуем.

9 лайков

Перестал работать Tidal, раньше лечилось перезагрузкой малины… сейчас ни в какую запускать не хочет, альбомы отображает но играть не хочет.

2 лайка

Попробуйте ALSA поменять (потом обратно можно вернуться на понравившуюся версию).

Пробовал, не помогло

Tidal дурит сёдни везде кроме своего приложения у меня.

2 лайка

Да @OldSai тидал отвалился и на бублике и видимо в данной сборке.

Умения Tidal работает отлично ,а вот Qobuz нет.альбомы видит ,но не запускает

А подписка у вас чьей страны? У меня турецкая

Тоже Турция

подписка с Ebay.USA

Исправил.
Tidal закрыл регистрацию сессии на родном сайте.

9 лайков

Огромное спасибо!