Devialet Expert Pro

120 мой. Хочу Diablo 120)) в Diablo 120 еще цап пихать, а он тоже под 3 евро… Пока не решил на 100%)) может и отправлю 120 на апгрейд до 220про. Кстати удобный сервис… UPS приехал забрал коробку и через 3 недели привез))

1 лайк

а куда, во Францию, минуя Ультиму?

Да, прям напрямую. Они присылают все доки для ups. При этом назад получаешь фактически новый аппарат и пульт. Упаковку. Вроде там только корпус остаётся. Ну и 5 лет гарантии) сейчас они убрали цену с сайта (по запросу). Я им только что мейл отправил.

2 лайка

Хм, может быть всё.
А может и не с этим связано. Иначе бы технология не применялась

На мой ух дьябло 120 ничем не примечателен в сравнение.
До 220 про разогнать - круто.
Вы сами хотите, напрямую, не через Ультиму?
У нас вторички нет по Дивиале, к сожалению. Можно было бы 120 продать, прошку купить. Вероятно дешевле бы апгрейда встало по деньгам
Сколько они запросили?

Я выставил свой 120 expert, звонят очень много, грозятся приехать и уже 2 месяца едут)) я так и хотел изначально, продать и взять Pro. Затем загорелся Diablo и подзабил… а сейчас вот опять загорелся) последняя цена была 2990€ до 220pro. Разница между 220pro и 250pro исключительно в мощности. Да, хотел сам, без Ультимы.

3 лайка

Я не за то, что не едут, а за то, что на вторичке у нас нет прошек, других тоже.
3 т. - немало за апгрейд

Это Вам французы так ответили?
4500 Euro это стоило в прошлом году.
2990 стоил upgrade до 140 Pro. Вроде так.

https://www.avito.ru/izhevsk/audio_i_video/devialet_220_pro_infinity_2183837002?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Вот 220 про, но живых фото нет)

Моя любимая марка сабов velodyne сдулась и в какой-то момент переключились на производство лидаров. Спустя годы их купили немцы, если не ошибаюсь.
Девиалет начали очень бодро, сейчас активность упала. Есть ли вероятность ухода из рынка? У кого какие мысли? :thinking:

В прошлом году прям цены на сайте висели. 1990€ -140, 2990–220

Интересно, что ответят. 3000 - отличная цена.

Да ничем она не отличная.300 штук почти…
Я и говорю, с предложениями бы на вторичке, проще и дешевле продать/купить
Кстати, можно на eBay закинуть. Быстрей уйдет

1 лайк

Тут проще простого - надо продать дорого и купить дешево ))

Объявили 3990$… подорожало))

Ну, апгрейд стоил где-то 4500€ в 2017-18 годах. Потом, может, подешевел.
Я, поэтому, и говорил 3000 - суперцена.
Разница в 4000 - примерно так на так и выйдет, если продать 120 и купить 220 с рук. Или искать и ждать баргин.

Проще на вторичке купить. Свой продать. Дешевле апгрейд системы получится без всяких доплат за трейд ин/ апгрейд стоимостью в цельный аппарат с рук

1 лайк

Еще хотел свое мнение сказать касательно моделей и их мощности. Почему то повелось, что про Devialet говорят и сравнивают дескать разница в мощность/цена. Не слышал все модели, но сдается мне, что разница не только/сколько в мощности, а как это влияет на звук.
Чудес не бывает обычно. Можно привести пример любого бренда. Плиниус Хаутонга и Хиато звучат по разному, 600, 700,800 Мун звучат по разному, и так список можно долго продолжать. То есть мощность + схематические решения влияют на качество звука. Кстати, от владельцев я слышал тоже, что разница есть между 120/140 и 250. Она не критичная, если АС не совсем тугие, но прослушивается и определяется в сравнение. Как, впрочем, и с любой линейкой выпускаемой продукции других брендов.
Допускаю, может у каких брендов и нет такой связи, либо ее кто-то не слышит.
Что думаете по этому поводу?
А у Devialet достаточно резко сумма разнится между средней и топовой моделью при разнице в мощности всего в 30 ватт. Вероятно там еще что-то, окромя этих пресловутых 30 ватт

Сдается мне что небольшая разница в мощности не тянет на 0.5 ляма. Особенно в разрезе 220 и 250. Корпус? Не думаю))
Пишут что цапов больше в дорогих…

И я о том, что там на борту что-то иное. Ну, либо это “развод” пожиже. В современном мире тоже имеет место быть