Denafrips 'Hestia' & 'Hyperion' - Всероссийский тур новейшего усилительного комплекта, быть или не быть? — ЗАВЕРШЕН

Думаю, мы просто привыкли в баре к баргинам, хорошо сидим, вкусно едим, и всегда ждем, что аппарат будет играть сильнее, чем стоит.

3 лайка

Таки да, и это хорошо. Разве нет ?

1 лайк

Конечно хорошо, что ж плохого. Одно расстраивает, что мы сами можем такое сделать и даже лучше. И мозги есть, и руки, и уши. Но в серию вывести аппарат для народа не умеем, делаем штучно, или эксклюзивно и дорого.

3 лайка

Ну так, это серьезное уточнение, все таки звук есть.
По обзору, по всяким уточнениям, понял что пара не только не сильно соответствует понятию качественной техники ( даже древнему найм ), но и субъективно не играет.

Ну как не играет, в нем реально заявлены параметры, которые пришлось мерять военными тестерами, соответствует. Ценник добрый, людям такое нравится. Да, выше головы не прыгает, но сказать, что не играет, имхо, не корректно будет.

Он играет Хиперион , но казалось что он должен играть несколько лучше.
И это возможно. Дело внутри схемы. Это исправимо.

Вот по роликам Михаила очень хорошо даже слышна разница на ШП между лампой и транзистором.
Мне лампа там больше по роликам зашла, все в ней есть.

3 лайка

Слушайте, слушайте, неча смотреть на мир глазами Сенкевича :slight_smile:

2 лайка

Увлекшись уничтожением THD , уничтожили и мощность. Играть в пределах 40 ватт за такую цену ,да еще и АВ класс ,да еще измерения судя по фото делались на один канал .А если одновременно мерять оба канала БП просядет еще больше.
Маловато будет.

Тут нужно узнать , на 4 ома он работает ?

Если уменьшать сопротивление, мощность будет расти. Но указано для 8 ом 80 ватт. Ограничение наступает раньше.

Трансформатор не выглядит шибко мощным ,откуда же два канала работающие на 4 ома будут брать эту мощность?

4 Ома 40 Ватт такие колонки поискать…

Не понял вообще звук-то есть?

1 лайк

Кстати, раз мостовое включение, то может быть, что 8 Ом — минимум.

1 лайк

Я вначале тоже не понял, включаю аппараты и тишина гробовая. Потом плей нажал и понеслась! Черный фон мне зашел прям после ламп :slight_smile:

Думаю тур даст больше сравнений, это позволит более точно оценить комплект.

Мне самому интересно прочитать другие обзоры.

1 лайк

Это будет странно, на рынке полно низко падающей по сопротивлению акустики…

Что, по всей видимости, и слышно было.

2 лайка

обычно не показатели параметров играют, хороший пример аудио нот…

2 лайка

А все пляски вокруг, что бы заиграл, не считаем?

Вы про AN? Если да, то какие там пляски? Все что там требуется, это только собирать моно бренд. Но я говорил больше про ламповую технику, в которой показатели далеки от этой парочки, но их звук завораживает людей. AN только как пример, с которым я какое то время прожил